Как будут обстоять дела с финансами в течение 3х месяцев? Будут ли большие покупки? Анна 18.01.91 - вопрос №3670802

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В ближайшие два месяца финансовое положение будет довольно изменчивым- то пусто, то густо. Поэтому не рекомендуется делать крупные покупки в этот период, иначе есть риск, что придется «затягивать пояса».
Через два месяца начнется улучшение ситуации, причем внезапно подвернутся новые возможности для получения новых источников дохода, это также может быть и денежная премия, и приток инвестиций.
В этот период и можно будет делать крупные покупки, которые в результате не скажутся на бюджете отрицательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидается  прибыль и не  малая, которая  приведет к  большой     вашей покупки.
Этот месяц пока не сильно большие доходы. В апреле ситуация улучшится и в мае будет стабильность. Но больших покупок не видно, траты в привычных пределах. Крупных покупок не будет, так как потребуют внимания другие вопросы, пока отложите.
Здравствуйте прибыль будет, но не та на которую вы расчитывали, вы хотите скорее всего купить недвижимость, покупка будет но в течении полугода.
Будет прибыль но не то что рассчитываете… ваша покупка отложиться не надолго…
я не обещаю что вы обогатитесь но по линии финансов подъём да но не спад что касается покупки или приобретения да это будет второй месяц весны
Финансовая карта  стабильна. Но вряд ли можно  предполагать о большой прибыли.
В планах -  преобретение недвижимости. Но и это придётся отложить до осени.
Здравствуйте! Увеличение дохода, особо заметное в конце апреля. Покупка будет, значительная затрата предстоит Вам. Исполнение давно задуманного.

Здравтвуйте!

Финансовый рост однозначно будет, но не в том объёме, на который вы рассчитывали, плюс появятся непредвиденные расходы. Важная покупка пока откладывается до лучших времён.

Утрата, горечь, разочарование. Девушка всё это вы себе надумали и развили в голове.

Всё будет стабилизироваться в лучшую сторону, большие покупки будет то есть будут деньги.

Спасибо!

Добрый день, идет информация что в течении этого срока у вас будет улучшения, и по вашей энергетике идет что вы будите идти к целям, и хоть бывает тяжело, но Вас оберегает мужчина рода с того света.Вам главное аккуратнее с кем общаетесь есть негативные и с прошлого вашего идет зависть черная на вас.Насчет покупок идет что будет хорошая покупка конец весны начало лета.И до сени у вас идет дальняя поездкк отдых и новые знакомство.У вас по роду отца идет как загадка рода.Желаю Вам успехов и любви, и для более детального ответа желательно прикладывать фото свое и роднвх бы, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! В целом в финансовой сфере видны улучшения, будут удачные покупки.
Здравствуйте.  Особых, резких перемен в финансовом плане карты не показывают. Тем не менее поступление из вне( не учетные ) финансовое будет иметь место. Но будьте осторожны, выпала карта «крысы» это пустые траты, а в некоторых случаях даже и кража ценностей. Вот в вашем случае кража возможно со стороны ваших друзей. Меньше рассказывайте о своих кровно заработанных. Крупных покупок, значимых, я не наблюдаю

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте, Анна. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показали, что в ближайшие три месяца ваши доходы будут идти по четкому сформированному графику, то есть стабильно и без задержек. Вы сможете откладывать, как и предполагали, в итоге к маю месяцу у вас уже в разы возрастет та сумма, которую вы планировали вложить в крупное дело. Вам удастся реализовать давнюю мечту, которая не дает вам покоя долгое время. До лета все ваши основные задачи достигнут успешного осуществления. Карты дают очень положительный прогноз.
Здравствуйте.выходит то что дело, которым занимаетесь принесет прибыль и увеличение финансов.Могу сказать, что большая покупка так же у вас будет.и принесет массу приятных эмоций и дальнейших мыслей.впечатлений.В целом подъем.денежный приток.крупной суммы приток.Удачи вам!
купите… у вас идет покупка автомобиля…
Здравствуйте просматривается покупка недвижимости.
Финансовое положение будет значительно лучше, будет большая покупка и покупка будет удачной для вас, она принесёт новые финансовые возможности.
Рядом вижу мужчину с Вами крепкого, с бородой, любит Вас очень, какая-то совместная покупка должна быть с ним, но не в течение 3 месяцев, а чуть позже. В принципе карты показывают, что доходы Ваши будут на уровне, выпадает карта Король Кубков, будут увеличиваться Ваши доходы, хотя в апреле возможна утечка финансов!
Здравствуйте. Я вижу существенные изменения в материальном плане. Аспекты указывают на увеличение заработка и доходов. Могут открыться новые финансовые возможности и перспективы. Вы сможете свободно распорядиться полученными деньгами и осуществить желанную покупку.

Вы молодец, что думаете о собственном обеспечении). Так держать.

С уважением, Константин.
Трудности преодолеваемые, задуманные покупки совершите. Человек Вы упертый, от своего не отступите, поэтому имеете все ключи к успеху.
В загаданный срок будет неожиданное улучшение финансовой ситуации. Возможен приход средств из источника, на который не было расчета. Будет так же какая-то помощь в этом плане. Идут приобретения, но такие, которые могут не потребовать каких-либо личных усилий, а придти сами по себе, как дар.
Финансовый рост в течение трёх месяцев будет, есть мечта, которую сможете осуществить летом.
Здравствуйте!

Финансы вас особо порадуют через 1-1,5 месяца. То что вы заслужили — к вам придет.
Покупка будет, и вы будете искренне рады тому что осуществили давно заветную вами мечту. Только показано что получив это – быстро или надоест, или разочаруетесь.

Всех вам благ!
Все хорошо будут дела по финансам. Покупки будут.
С детства Вы умели хорошо и правильно распоряжаться деньгами, т.е. не сорить и зря не тратить куда не следует, а применять практично свои сбережения. Деньги у Вас будут всегда, потому что уже с молодых лет обладаете финансовой грамотностью и умеете с пользой для себя и для любого дела расходовать свои средства. Поэтому, в течении 3-х месяцев и позже будет только все стабильно ровно, хорошо и практично. Сможете и покупки себе позволить и отложить на будущее.
Здравствуйте, Анна!!
перевёрнутая 2 чаш (любовь), теневая карта. На бизнес и вложения карта плохая. Она советует тебе быть предельно осторожным с вложениями, воздерживаться от заключения договоров и поберечь себя от пустой траты времени и средств. Также, эта карта свидетельствует о том, что твой эмоциональный фон сейчас мешает рациональности. Это карта отсутствия выгоды, недоразумений, срыва планов. Т.е. данные деловые отношения ни к чему хорошему не приведут.
Здравствуйте.
В Финансовом положении всегда видно стремитесь к стабильности, накопительству!
В ближайшие три месяца-возможны не запланированные, неожиданные траты.