Вопрос про чаевые - вопрос №3671245

Есть ли смысл давать — что происходит на энергетическом плане?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В принципе, чаевые — это оплата сверх жестко установленного прайса… Поэтому чаевые следует расценивать — как отдаривание или определенное отсекание энергетической связи, возникшей при оказании вам внимания сверх обычного...  Если чаевые — вмененные — то здесь никакой энергетической связи не возникает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

происходит обмен энергии-то есть вы отдаете-вам возвращается.не обязательно в материальном плане.
Не зря сказано:«Да не оскудеет рука дающего!». Вселенная считывает Вашу щедрость и посылает Вам еще больше.