Забайкальский край

Здравствуйте. Владелец автомобиля - я, в полисе ОСАГО владельцем указан старый владелец, а я вписан. - вопрос №3671668

После ДТП страховая отказывает в выплатах, отправляет в страховую виновника ДТП, а в приложении к протоколу указан мой полис

Ответы

Buh

Если есть правоустанавливающие документы, что собственник Вы, то отказ неправомерен. Направьте претензию страховщику согласно требованиям ст.16.1 Федерального закона от 25 апреля 2002 г. N 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».