Челябинская область

ребенок поступает в институт в мвд хотим на него оформить пособи по уходу за бабушкой. Это как то повлияет при поступлении в институт МВД? - вопрос №3671730

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Получение пособия по уходу за бабушкой никак не связано с поступлением в институт МВД. Если он при этом не будет работать, то будет иметь право на пособие, если будет осуществлять фактический уход за бабушкой.