Как быть? Что делать? как перестать бояться? - вопрос №3671980

Мой молодой человек уехал разбираться с проблемами с головой в психо-неврологический диспансер на 2 недели. 1 неделю было всё хорошо, мы списывались каждый день. На 2 неделе он практически перестал мне писать, а на мои вопросы как дела и как он, начал отвечать будто из-под палки. Я ему написала: Если не хочешь со мной общаться, так и скажи.На что он прочитал сообщения и проигнорировал. В итоге я места себе не нахожу уже несколько дней от того, что он молчит. ощущение, что он хочет меня бросить просто. Что ему там что то в голову в били и он теперь просто на меня забил. Как быть? Что делать? Мне очень грустно и печально от произошедшего и я не знаю что и думать. На днях он должен вернуться, но я так боюсь услышать, что он меня бросит(9 К слову, встречаемся 4 месяца. Молодой человек очень ведомый и всегда следит за тем, что скажут люди.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья!
Если Ваш молодой человек ведомый, плюс проходит лечение в диспансере, то изменения в его поведении могут быть вызваны чем угодно. Дождитесь его возвращения и посмотрите на поведение, поговорите с ним. Сейчас Вы делаете выводы, не зная истинной ситуации. Успокойтесь и просто ждите возвращения.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дарья.
Вы заранее себя не накручиваейте там на лечении что угодно могло произойти — может в другое отделение перевели, может телефон сломался… Приедет спросите.
Здравствуйте!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Могу обучить!
Здравствуйте, Дарья. Если человек склонен формировать и развивать отношения так, как  скажет кто-то, то такие отношения обречены изначально. Так почему бы Вам не проработать с собственной самооценкой и уверенностью в себе, и развивать далее отношения с человеком, способным самостоятельно оценивать ту или иную ситуацию, и принимать решения?