Ставропольский край

Добрый день! Был осужден на 2 года по статье 161 ч 2, в 2018 году, полностью отбыл наказание, после получил загран паспорт, получил шенген визу, могут ли при выезде из страны возникнуть проблемы, - вопрос №3672069

могут ли не выпустить из страны?
1 ответ

Ответы

Как правило если заграничный   паспорт при вас вы можете выезжать, в законе нет требования о погашении судимости, главное что отбыли наказание