Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Родилась 23.06.1986 в 16.15 (33 года на данный момент) в г. Минск, Беларусь. Помогите разобраться с проблемами по здоровью - вопрос №3672087

В последнее время навалилось много проблем по здоровью (ничего не беспокоило, но решила провериться, т.к. планировала беременность, и нашли много болячек и опухолей). Хотела у Вас узнать справлюсь ли я с болезнями, будут ли операции или можно будет принимать таблетки. И смогу ли я родить ребёночка?изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

С болезнями справитесь. Слушайте рекомендации врача внимательнее. наладится все. Дитя появится — но не сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таблетки не помогут.Надо обратиться к специалисту, убрать порчи от мужчины.
Да сможете родить ребенка.
Будут большие проблемы с беременностью, так как выгнутая первая рассцета об этом говорит, в древней Спарте женщинам с таким знаком рожать запрещали, так что необходимо лечение.