Дорогие эксперты, какие события меня ждут в будущем, можно с временными рамками? Екатерина 07.04.1989 - вопрос №3672282

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В профессиональной жизни — наступает время, когда вами будет выполнена важная часть задуманного предприятия и, не смотря на жесткую конкуренцию, вас ждет победа. Вас ждет удача во всем, что касается карьеры т профессиональной деятельности. Возможно даже продвижение по карьерной лестнице, а также успех в переговорах или торговой «войне».Вам может поступить предложение о новой работе, связанное с высокой ответственностью. Этот период позволит вам заложить основы на будущее.могу подробнее в чате рассмотреть.Наступит период, когда вам придется подумать о своем будущем: «Что делать дальше? Куда идти? Что если снова придется сражаться за ту цель или мечту, которая манила»? Екатерина, в вашей жизни начнут происходить  активные события, связанные с личной жизнью, потом, вам захочется отдыха и уединения. Вам необходимо побыть в одиночестве и поразмышлять над своей ситуацией и жизнью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу препятствия у вас на пути к задуманной цели, обман и неискренность окружающих. Сложный период закончится ближе к лету.
Возможен, по карте рождения,  довольно поздний брак. Причем, муж, очень вероятно, будет  образованным человеком. МОжет, человек науки.  Более подробно- со временем и местом рождения.
Удачи!
Здравствуйте, Екатерина. Сейчас немного депрессивный период, возможно разрушение отношений, в перспективе брак 22-23 год, для более подробной консультации необходимы дополнительные данные по рождению, обращайтесь в чат. Всего хорошего вам!
Здравствуйте!
Екатерина!
В любви в течение трех лет-мужчина будет рядом уже в этом году=темноволосый, атлетического телосложения.С ним будут продолжаться отношения, но будут трудности в любви, придется пройти некоторые испытания.
В работе в течение трех лет-идет успех  и смена работы работы.
В личной жизни ссора с мужчиной, по работе все как обычно, по финансам не будете удовлетворены, придется экономить, период март- апрель
Боль в душе от несостоявшейся любви, хотя общение будет иметь еще долгое продолжение, но вы оба понимаете, что перспективы у вас нет. Нежелание что-либо менять, будете жить своими чувствами, они будут давать Вам силы и в работе, и просто в жизни.
Не продолжительная  и не запланированная  поездка   обрадует  вас и в тоже  время озадачит.В  мае вам предстоит принять  ваше  решение с кем  быть из мужчин, одного  вы уже знаете, с другим   идет встреча впереди.
Вижу возле вас верную подругу, девушка искренне к вам относится, в скоро времени до лета у неё появится интересная идея для вашего совместного воплощения проекта, вам нужно этим увлечься, так как вы будете сомневаться. Дело принесёт вам много полезных знакомств, рост и радость. Откроет многие двери, новое придёт в вашу жизнь. До конца года в вашу жизнь вернётся старая любовь.
Хорошие вести из далека.
летом ждет перспективное знакомство… благодаря которому ваша жизнь изменится в лучшую сторону…
Здравствуйте

ближайшие 3-5 недель у вас подавленное и разбитое состояние
много будете переживать и печалиться о прошлом/о невозможности что-то изменить
в любви духовная связь с мужчиной который вам нравится
в работе/делах наконец будете потихоньку решать застоявшиеся проблемы
финансы начнут радовать, из некого кризиса выйдете

всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA