Республика Карелия

Здравствуйте. Я развожусь с женой, есть несовершеннолетний ребенок. Жена с ребенком проживают и прописаны в моей квартире, приобретенной до брака. С - вопрос №3672310

женой хотим заключить соглашение о их проживании: до расторжения брака проживают там же где проживают и прописаны на данный момент (в моей квартире); после развода я приобретаю им жилье, и они перезжают. Как это изложить в соглашении грамотно? Спасибо.

Ответы

Buh

Заключите нотариальное соглашение об определении места жительства ребенка, в случае неисполнения которого сможете обратиться в суд и понудить ответчицу выполнить условия соглашения.