Останусь ли я довольна сотрудничеством с загаданными людьми. Сдержат ли они свое слово; обманут? Благодарю. - вопрос №3672378

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обмана не будет, но будете не полностью довольны, со временем их действия немного разочаруют и огорчат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сейчас выбора нет.  У Вас был какой-то неудачный опыт, поэтому в данный момент переживаете, все ли будет хорошо. Но все будет хорошо!:)
Все будет хорошо, не обманут
Здравствуйте. Да вы останетесь довольны. Вас не хотят обмануть. Но есть агрессия в вашу сторону

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Обманут.Веры им нет.
Без обмана, люди крайне серьезные и заинтересованный в вашем сотрудничестве.
Здравствуйте! Обратите внимание, что эти люди в приоритете имеют свой интерес и, чтобы не было обмана, закрепите все юридически. Так Вы избежите риска.
Здравствуйте! Сдержат частично, обман тоже будет присутствовать…
Довольна останетесь ., вас не  обманут эти  люди, но и вам  в этой  ситуации нужно будет подстраховаться  тоже.
Скажу так 50 на 50, не всё прозрачно, не всё так как рисуется, ситуация не однозначная, будут какие то мутные ситуации от мужчины, если этот человек мужчина  то явно там не всё чисто.Сдержит  но на половину, проверяйте документы.
желательно вам подстраховаться…
Здравствуйте,Lina! Сдержат ли слово карта *9 мечи* — потребуют больше, чем говорят, не просто будет.Суть вопроса карта *6 кубки* — наивно принимать всё за чистую монету, не торопитесь.
Дело, которое вы затеяли, задумывалось как очень интересное и прибыльное, идея интересная, задумано на энергетическом творческом порыве. Обмана как такового нет, вроде все честные, но процесс затянется, будет иметь место нехватка денег, возможно, придётся даже просить, и планы могут начать рушиться. Если вы сейчас стоите перед выбором, не торопитесь принимать решение, хорошенько подумайте, взвесьте и проанализируйте возможные потери.
Обманут вас.Не доверяете не кому.
В сотрудничестве останетесь, но будет какой то подвох. Вы все равно будете с ним сотрудничать, так как других перспектив нет.
Нельзя сказать, что вы будете удовлетворены. Во всяком случае в полной мере. Очевидного обмана не просматривается, но они могут оказаться ненадежны и неожиданно изменить какие-то условия либо и восе отказаться по понятным только им одним причинам.
Нет, довольны не будете, возможен обман.