Здравствуйте ,помогите понять сон, снилось, что шла по улице в темноте, за мной шел парень, я поняла, что он меня преследует, попытался напасть на меня, я Увернулась ,потом зашла в торговый центр и - вопрос №3672389

по дороге познакомилась с девушкой, похожа на китаянку с коляской, ребенок у нее девочка. Вместе зашли в торговый центр, я подошла к прибавку с рыбой и заказала несколько копченых рыбин, около 5, из в наличии не было, мне должны были привезти, вроде бы оплатила покупку, мило поговорили с продавцом.потом мы пошли домой к этой девушке с её ребенком, я у нее как будто живу, потом вечером пришел ее муж, удивился мне. Дальше увы не помню
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время очень-очень удивитесь. Новость будет интересная!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
знаки все положительные,
неожиданная прибыль может быть,
как финансовая, так и другого характера
Мудрости Вам и любви!
Здравствуйте!  Рыба, в Вашем случае символизирует прибыль. Но учитывая, что её не было в наличии, сон больше указывает на обман и неоправданные надежды в отношении финансовых пополнений. Девушка с ребенком-девочкой, означает какую-то неожиданность и удивление, в отношении ситуации, с которой ранее не сталкивались… Не очень хороший сон. Больше отражает Ваши внутренние тревоги и подсознательные страхи…