Здравствуйте!На HONOR 8C нет записи с экрана от кнопок и отсутствует иконка в панели уведомлений - вопрос №3672449

Ответы

Здравствуйте, Георгий.
Для того, чтобы включить запись экрана Honor 8 нужно нажать одновременно кнопки увеличения и уменьшения громкости или щелкнуть по экрану.
Выбрать режим записи видео – HD или мини.
Для остановки записи экрана снова щёлкнуть или нажать кнопки увеличения и уменьшения громкости. Либо можно нажать на значок записи в левом верхнем углу экрана.
Видеоролик сохранится в приложении Галерея → Записи с экрана.