Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,что означает заключение МРТ:МР-кртина тендинита волокон подошвенного апоневроза на фоне отека костного мозга - вопрос №3672663

пяточного бугра.Признаки частичного повреждения волокон большеберцово- таранной связки, малоберцово- пяточной связки, большеберцово-пяточной связки, малоберцово-таранной связки и заднеймежберцовой связки 1-2 степени. Признаки остеоартроз голеностопного сустава 2 степени нерезкого экссудтивного синовита, теновагинита.И чем лечит подскажите пожалуйста.Наши врачи не знают что делать помогите пожалуйста!

Ответы

Артриты, артрозы с очаговым воспалением, это гормональная тема и прежде всего надо восстанавливать Эндокринную систему и убирать очаги воспаления. Давайте начнём с этого и потом посмотрим. Напишите мне. Это все касается еды и здесь проблем не буде. Нужна ваша решимость. Отойти от официальной нашей медицины и взглянуть на данные мировой науки.