Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Возникла такая проблема......((( Нужно как можно быстрее принять решение, вся измучилась, стоит или не стоит......?? - вопрос №3672756

Дело в том, что 1,5 года назад делал мастер укладку ламината, буквально прошло 10 дней после монтажа и ламинат на самых ходовых местах разошелся именно вдоль всей длины ламелии, если летом босиком ходить, можно ногу порезать((( везде скрипит и кое-где прогибается, то есть замки вообще слабые, даже вес человека не выдержали.Мастеру позвонила, приехал, посмотрел, был в шоке, говорит первый раз такое видит и предложил перебрать весь ламинат, демонтаж сделать, но уже на клей посадить замки, тогда говорит ни скрипов, ни расхождений больше не будет вообще… Вот уже долго думаю, соглашаться или нет на демонтаж? Будет ли лучше чем сейчас, а главное чтобы хуже не было...??? Если соглашусь, останусь ли довольна результатом? Високосный год еще… сомнения)) Мастер работу делать будет бесплатно. Мастера зовут Сергей 42 года
Спасибо, Анна 24.10.1978, все вопросы оценю
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

рекомендую все переделать, в этот раз мастер сделает как должно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы уже приняли решение и оно верное -надо соглашаться, хуже чем есть не будет, работой останетесь довольны.
переделывайте.  не сомневайтесь