Не везет в жизни. Негатив или просто черная полоса? - вопрос №3672977

600 p
Добрый вечер! Совершенно не везет в жизни. Проблемы, как в личном, так и в материальном. На данный момент прибавилось здоровье. Постоянная усталость, иногда даже не могу разговаривать. Посмотрите, пожалуйста, может на мне негатив. Заранее, спасибо!
Людмила 08.08.1985
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас синдром хронической усталости идёт психологического характера, здоровье пока в норме, у вас сильный упадок энергетики, негатив личный ваш, но также плохо установлены границы в отношениях с людьми, вас часто используют как жилетку и просто сторонние уши для жалоб и это вас сильно изнашивает. Духовная сила минимальна поэтому и в деньгах нет роста, это зависящие вещи. Нужно увеличивать силу духа, исцеление от негативного образа мысли, чтобы пришла радость, перемены и хорошее здоровье. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив как следствие есть причина того что имеете.
А главная причина начинается с другого. С мыслей, восприятия и поведения.
При систематическом повторении получается негатив который вы имеете.
Убрать негатив как следствие не решит проблему.
Надо работать с мозгами.
Добрый  вечер.  Так  такового негатива нет, нужно понять  почеиу у вас не получаетеся  или, что вы делаете не так.  И тогда  исправится  вся  ваша  ситуация  полностью. И есть  у вас  еще   проблемы с   вашим здоровьем -не хватка  витаминов и минералов  в вашем организме.
Здравствуйте! У Вас какая то связь идёт с потусторонним миром, где то когда то был открыт портал, а Ваше тело, как проводник… Вокруг Вас такая энергетическая чернота… Вам чиститься надо, пробоины в энерго поле закрывать и с эзотерикой быть крайне осторожной… На Вас негатив.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! порчи -нет, сглаза нет, но воздействие негативное есть, извините, от яркой женщины, которая любит быть в центре внимания… Всего доброго!!!
негатива нет, просто усталость… а черные полосы есть у всех и они заканчиваются… и ваша скоро закончится
Здравствуйте.
Нет, это не просто «чёрная полоса». На Вас ранее было оказано негативное воздействие.
Я бы этого не сказала. То, что Вы называете невезением, на самом деле для Вас является крайне выгодной ситуацией просто Вы не наделены способностью видеть ее исход. Негатива нет. Мало того, за спиной стоит весь Ваш Род, защищая и оберегая. Доверьтесь судьбе, она к Вам благосклонна. Все, что действительно проблемно-кратковременно, через них развивается душа.
Негатив присутствует и присутствует ментальная блокировка, которая мешает обрести счастье в личной жизни. но это временно, как итог я вижу, что рядом с вами будет мужчина, с которым у вас удастся обрести основательные отношения. Также у вас будут успехи в работе. На протяжении весны удастся обрести личную жизнь. А негатив нужно устранять и блокировку.
Здравствуйте! Негатива нет, обычная транзитная ситуация, когда «тяжелые» планеты Сатурн, Уран делают аспекты к вашей карте, вызывая затруднения, неприятности, и побуждая таким образом вас что-то менять коренным образом в своей жизни. А идей, что делать и куда двигаться дальше пока нет, вот напряжение и копится. Весна также идет непростая, события все же вынудят вас пересмотреть свои цели и изменить жизнь. Это может касаться как работы, так и смены ближайшего окружения. Но все перемены в конечном итоге будут к лучшему.
обычный сглаз, напишите и я вам помогу без оплаты
да нет, на вас никакого негатива нет. вы и сама ведьмачка еще та есть или могли бы быть
но почему так идет в жизни — первое, что-то кармический заложенное.
второе — скорее всего с кем то вы дружите, кто вас так на уровне энергий истощает, и тут может речь о реальном друге а может… если вас выноски в астрал вы могли кого-то подцепить и так.
Карты показывают, что все беды после выбтра какого-то в оношениях. Вы в браке? Карты птказывают через суд решение проблем, но сил нет, апатия, нежелание жействтвать, но нужно найти в себе силы, замотивировать себя, стать императрицей. Негатива на вас нет. есть усталость, будто сдались, но карты говорят нужно действовать. Карты показывают, что ждете побарка судьбы, но этот подартк вы сами. и все только в ваших руках, много препятствий, но при правильной мотивации вы справитесь
Доброго времени!!!  Людмила, нанесенного негатива со стороны, я не вижу.Вы яркий, солнечный человек, с открытой душой, проблемы других принимаете близко к сердцу и как бы переносите эту негативную ситуацию на себя и проживаете ее. Что приводит к большой потере энергии. Вам надо научиться отпускать, как бы — быть посторонним наблюдателем. У вас в гороскопе сильное Солнце, т.е. вы по натуре лидер, впадать в солнечное затмение — противопоказано, научитесь радоваться мелочам, радоваться Солнышку, благодарить его за новый день и новые возможности. Так же у вас сильная Луна, что говорит о вашей открытой душе и готовности придти всем на помощь. Луна дает вам не только хорошую интуицию, но и такое качество, как «чуйка», вы чувствуете людей на расстоянии, уже за раннее знаете, что они от вас хотят, а люди часто надевают маски и это вас выводит из равновесия — хорошо снимать вам негатив  водой. Вам необходимо чаще общаться с детьми, хотя бы в виде хобби, народным творчеством например, от них вы получите искренность, чего нет в вашем окружении. Желаю вам быстрейшего душевного выздоровления.
Здравствуйте. Магического негатива на Вас нет. Все Ваши симптомы от того, что так жить больше не можете, устали Вы от такой жизни, ничего не меняется, нет желания и сил что-то делать. А зачем?- ведь все равно ничего не меняется. И получается замкнутый круг, выход из которого Вы не видите. Мысли про это начинают Вас разъедать и здоровье ухудшается. Скоро будет у Вас возможность изменить жизнь, не упустите ее, находясь в этих мыслях. Приход время вылазить из этого болота.
Да, есть негатив от мужчины. Такде три сглаза Пока не уберете, все будет ухудшаться.
Доброе утро. Негатива нет. Есть психологическая усталость от того, что не получается у Вас в достижении цели. Нервы дали сбой  и  Вам кажется, что пошла черная полоса.  Здесь желательно переговорить с хорошим врачом  неврологом, чтобы  посоветовал какой=то курс  витамин,  успокоительного. Пока нацйдете  такого врача, купите глицин  и настойку пиона ( 1 чайн.ложка перед едой  2-3 раза в день)
Здравствуйте! Как Вы лодку назовёте, так она и поплывёт!!! Пока считаете, что Вам не везёт, жизнь будет продолжаться таким образом.Без Вашего разрешения никакой негатив к Вам не прилипнет, не берите тяжёлого в руки, а дурного в голову.Найдите в свей жизни то, что повезло.Благодарите за то, что есть каждое утро и каждый вечер.НЕ ЛЕНИТЕСЬ благодарить!!!
Натальный негативный аспект Солнца — Юпитера (оппозиция) с фокусной точкой Луны, Лилит и Северного Лунного Узла был магически усилен.
Здравствуйте! Есть энергетические присоски которые Вас высасывают. Кто-то крадёт у Вас всё через эти каналы. Из-за это проблемы с организмом начались и черная полоса. Это для Вас началась черная полоса, но через Вас идёт у кого-то белая полоса. Убирать это надо энергетически.
Здравствуйте!
 Нет абсолютно никакого негатива. И судя по просмотру — активная и насыщенная жизнь ( поездки, экскурсии, много всего видели) Грех жаловаться) а ещё увидите — кучу. У Вас не показано именно своей семьи ( детей не вижу, извините, если они есть) Отсюда и ключевая проблема. Порчу нет. Но перезагрузка Вам необходима ( чистка). Новые отношения нужны,  в работе новые возможности. Продажи Вам могут прибыль хорошую дать. А также сфера отдыха.
Негатива специально наведённого нет… проблемы. из-за того что не нашли основное дело своей жизни… все трудности в других сферах… следствие этого… как только проявите своё предназначение и станете заниматься тем для чего в эту жизнь пришли… всё с наладиться во всех направлениях!!!.. так что надо найти в себе силы это осознать и исправить… здоровье сразу поправится… под реализацию основного дела жизни… энергия даётся большая… а затем и в личном устроится да и во всё чего желаете тоже!

Здравствуйте!

Негатива нет. Чёрная полоса в личном и финансах привела к депрессивному состоянию, от которого нужно как можно скорее избавиться.

Негативного воздействия на Вас нет, просматривается энергетический спад, нет движения, идёт застой, отсюда и все проблемы, в апреле начнётся подъём по всем направлениям.
На вас не то чтобы негатив. Но кто то случайно навел на Вас такое состояние. Что то сказал вам как бы в шутку — чтоб ты провалилась. А у вас в этот момент была ослаблена энергетика. Пожелание сказанное по глупости прижилось и стало внедряться в вашу жизнь во все сферы. Вам нужна чистка. Она уберет не благоприятную программу из энергетики.
Никакого негатива и черной полосы нет, временная пауза в жизни, которая бывает у многих и все дается для отдыха, пересмотра жизни и людей в Вашей жизни, кто есть кто, и что есть что и что важнее, отслужившее отпустить и оставить в прошлом, важное и нужное укрепить и преумножить. Все на пользу, пересмотр важен в любом деле, тем более, что Вы очень справедливая и многое Вам больнее видится и переживается в отличие от других. поэтому, никакой черной полосы и негатива и рядом нет. Обычное дело перед новым этапом в жизни. освобождаетесь, очищаетесь и обновляетесь для лучшей жизни.
Это все к лету пройдет.
Здравствуйте!
У вас есть недоброжелатели, и даже именно так, что на работе. От женщин. Видно негатив, который вас разрушает, идет именно от женщин, от женского пола,. Вам нужно защищаться от таких атак энергетических, т.к ставить защиту.в чате могу подробнее рассказать. Именно от женщин, возможно даже так, что эта женщина каждый день с вами, или по переписке, но она каждый день. Она вас глазит постоянно.