Мне 39, мужчине 45, встречались 2 месяца, все было хорошо...собиралимь сьезжаться, знаеомится с родителями. На 7е марта выслушала ни с того ни сего: 1. Плохие волосы, 2. Плохая кожа, не пользуюсь - вопрос №3673004

скрабиком 3. Нет зуба, коронка-очень плохое состояние здоровья… наверно умирать пора 4. Ресницы слипшиеся, не того цвета… синяя туш 5. Не нравиться работа… Я из тебя выбью предпринимателя, обламаю… Для сведения-меня приглашают возглавить аграрно-хозяйств комплекс Крыма. 6. Плохая хозяйка… даже кастрюли нет 7. Плохая наследственность, т.к. Щербаков 20 лет назад сломал ген!!! 8. Старая, 40 лет… а я в расцвете сил 46 лет, польский ковалер, в таком возрасте первый раз сходяться… 9. Вообще восточные люди никогда не брали женщин с детьми от первого брака… т.к может получится "зебра"… 10. Из мясника с огромным животом можно за 2 года только леди сделать… 11. Моя мама коварная женщина, специально скрыла ужасную тайну про" поломку гена", пытаясь обманом затащить польского кавалера в отношения… передавала тебе привет, желала счастья… 12. Мой сын тоже хиленький и такой сякой… генная мутация короче… для сведения закончил физико-матем гимназию и имел прекрасные результаты! Поступил после школы на один из 4х ведущих факультетов страны. Чтотэто может быть? Хотел расстаться???
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. У него «мания величия», Вы уже ответьте на вопрос, зачем Вам быть с ним? Слушать «какой он крутой», а Вы никто..., в его недалеком понимании… Вы пока только встречаетесь 2 месяца, бегите пока не поздно, ведь люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга. Если конечно готовы терпеть моральные унижения, то оставайтесь..., здесь уже Вам решать… Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Ольга! Может рано съезжаться, надо присмотреться к мужчине.
Здравствуйте, Ольга! И как Вы отреагировали на эти 12 пунктов? Информации для анализа Вашего состояния  маловато. Хотелось бы услышать — как Вы реагировали и каковы Ваши чувства? Что Вас привлекло в этом мужчине? Что  вас объединяет?
Здравствуйте, Ольга!

«Чтотэто может быть?» — Это может быть то, что вы выбрали вот такого мужчину и узнайте его ближе. Другой вопрос, подходит ли вам вот такой мужчина и готовы ли вы вот к такому отношению к себе.

«Хотел расстаться???» — А что вы хотите от него, учитывая такие его особенности и такое его отношение к вам?
Доброе утро, Ольга! Вопрос же не в том, что такое это для него, а что Вы по этому поводу думаете и чувствуете. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!