тесты на беременность - вопрос №367327

здравствуйте, хочу обрисовать Вам ситуацию. яу меня произошел разрыв презерватива в середине цикла,  думаю, что могу быть беременна. Сейчас я очень расстроилась. Сделала вчера тест дешевый он показал сразу же вторую слабую полоску. Сделала сегодня один дешевый, а другой Эвитест показали отрицательный результат(((((((((((((((((((((((как это понимать????????????????? прошло 11 дней с момента преедполагаемого зачатия

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Для теста-полоски ещё очень рано.  Должна быть задержка, хотя бы. дней 10 — тогда можно надеяться на боле-менее достоверный результат. Если Вам важно выяснить поскорее, то сдайте кровь на ХГЧ, тогда сомнений в наличии или отсутствии беременности не будет.