Поездка - вопрос №367330

Доброго дня уважаемые эксперты! Ситуация следующая: собирались в отпуск с подругой в Египет, куплена путевка, вылет должен состояться на этих выходных. 3 дня назад подруга позвонила и сказала, что не полетит, потому что тест на беременность показывает 2 полоски, пока беременность не подтверждена на 100% — подруга ни к врачу, ни на УЗИ не ходила пока. Вопрос: состоится ли эта поездка? Полетитли подруга, или мне придется лететь одной? Честно говоря, одной страшно и не хочется, заменить подругу некем- уже обзвонила всех знакомых....( Буду всем премного благодарна за ответы!!! Заранее огромнейшее спасибо!!! Наши данные: Я-Ольга, 03.07.1986, подруга- Олеся, 18.06.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Ольга.Высока вероятность того, что беременность действительно есть у Вашей подруги. Но так или иначе, она не горит желанием ехать в Египет, темболее, что там не безопасно сейчас. Вы вправе решать ехать Вам или нет, но надежнее было бы поехать с мужчиной, Вы такого можете найти, или ехать не стоит вообще. Не огорчайтесь. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Ольга, ситуация у вас еще не разрешенная и скорее  вам стоит поискать в спутники парня, он рядом выпадает, или познакомитесь. Подруги рядом не вижу.

С Уважением, Татьяна.

Одна из Вас точно не полетит.