Доброго времени суток! Выручайте! Конфигурация Проц. amd fx 8350 Системная плата Gigabyte GA-970A-DS3P Видеоадаптер AMD Radeon R9 270х Series (2 - вопрос №3673614

изображение из вопросаизображение из вопросаГБ) Оперативка 12ГБ Блок питания 750W Windows 10 Уже несколько месяцев зависает компьютер. Зависает только под нагрузкой( в играх), не сразу спустя час, иногда 2 игры. Просто звук «цык» из системника и картинка становится намертво, иногда замирает даже звук в колонках. В журнале событий всегда Ошибка Kernel-power 41(63), гуглил, спрашивал знакомых и вот что пробовал: 1. Все разобрал и собрал. 2. Втыкал по одной планки оперативки. 3. Переустанавливал Windows 10 (много раз) 4. Тестил комп AIDA 64 (картинку прилагаю, по ней вопрос все ли нормально с питанием проца?????) 5. Вытаскивал батарейку с БИОСА (хотя ничего там никогда не трогал) 6. Еще кучу всяких мелочей от разных советчиков Комп в этой конфигурации работал около 4-5 лет и не знал проблем. Не знаю может это быть связанно или нет, но не за долго до печальных событий был приобретен SSD Дисковый накопитель TOSHIBA-TR200 (SATA-III), который сейчас является системным и работает в паре с Дисковый накопитель ST3500418AS (500 ГБ, 7200 RPM, SATA-II).Ребята выручайте, ПОЖАЛУЙСТА, так как играю только в онлайн игры мои нервы уже не вывозят этих зависаний… Так как бюджет ограничен не могу просто покупать и менять запчасти пока не повезет, да и вообще может этим проблему не решить… Помогите, я в Вас верю!

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем восстанавливаем жесткий диск.
Проверяем озу.