Добрый день! Купил себе новую материнскую плату на которой нет разъема pci x8. У меня звуковая карта ASUS Xonar DS как раз с этим разъемом. - вопрос №3673805

Добрый день! Купил себе новую материнскую плату на которой нет разъема pci x8. У меня звуковая карта ASUS Xonar DS как раз с этим разъемом. Как сегодня мне сказали, переходник может не помочь ввиду некоторых особенностей звуковой карты. Какие могут быть варианты решения, может кто-то сталкивался с подобным?

Ответы

Здравствуйте.
А зачем было брать такую матплату, если заранее знали, что хотите использовать внешнюю звуковуху? А что за матплату купили?

Глеб Черняк