Добрый день! Сколько будет жён и детей у этого парня? Давид Место рождения:Албания; Дата рождения: 16.11.1993 - вопрос №3674895

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Ответы

Здравствуйте жена одна  детей вижу двое но так же поход налево будет арен не обдилен внимание женьщин очень харизматичная личность с уважением Александр
Добрый день
Должно быть 2е детей точно.Третий по желанию.
Мужчина бабник.
Добрый день идет информация что девушек по жизни не мало будет, но вот жен больше одной точко, и от двух дети идут по судьбе у него.Первый брак очень важен ему главное не делать глупости.Тревожит меня его мать. Ему желаю разума и совести и жить с одной всю жизнь.Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и жены, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Официальная жена будет одна и трое детей.
Жены по судьбе выходит 3. Детей 2 вижу.
Жена-одна-единственная, несмотря на его постоянные увлечения на стороне, детей не меньше трех.
Здравствуйте! Две жены и три ребёнка!
Здравствуйте.
Два брака, двое детей.
Добрый день!
До трех жен будет.
Детей будет два или три.
1 брак и двое детей.
Вижу трое детей. У мужчины больше девочек родится, чем мальчиков!
Жены будет две
Жен вижу, детей у него не будет.
женщин много по судьбе… пока как маятник мыкается..3 деток по судьбе…
Брак один, и надежный. Дети разнополые, не меньше двух, с маленьким временным отрывом примерно в одни год. При этом может себе позволить гульнуть.
Здравствуйте. Две жены и детей двое.
Здравствуйте! Жена будет одна любимая. Он еще не до конца созрел для семейной жизни. Но идёт к этому. Детей двое.

Я не вижу в ближайшие восемь лет не семьи не детей .

В дальнейшем будущем будет у него Русская жена, и один сынок .

Она будет такая же добрая и спокойная .

Всего вам хорошего.

По   судьбе  идет  два брака   двое детей и еще  не  офицыальная  женщина.
Человек серьезный, семейный, консерватор, может любить только одну девушку и быть ей преданным и верным. Один брак, остальное исключено. Детей будет двое.
Здравствуйте! Две жены будет и 3 детей.
Здравствуйте. По его дате рождения выходит два официальных брака и один гражданский.
По поводу детей выходит трое.
Один ребенок скоро должен появится..
Всех благ!
Здравствуйте, гражданский брак и трое детей.
Официальный брак один и один гражданский. Детей пока что двое просматривается, но может и трое быть
Здравствуйте! По судьбе идет 2 гражданских брака и 3 ребенка.