Здравствуйте! Приснилось, будто была в своей школе, поднималась по лестнице на второй этаж и видела как стоит мой бывший молодой человек и смотрит на меня,потом уже я была с подругой, - вопрос №3675456

она в окно увидела как мой бывший и его друг который мне симпатичен идут на улице, я побежала через спорт зал и вышла через дверь на улицу, начала спускаться по лестнице до них, они просто стояли и оба меня заметили и смотрели на меня, я с высоко поднятой головой прошла мимо них, они оба смотрели вслед, подруга которая шла рядом со мной, предположила что они оба ждали, что мы подойдем к ним
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон говорит Вам о том, что Вы в своем развитии уже готовы подняться на новую ступень, но все еще возвращаетесь в прошлое, к прежним чувствам. Не стоит возвращаться в прошлое, идите вперед, поднимайтесь вверх.