Толкователи снов. А к чему может присниться что какой-то человек бьет тебя тесаком, похожим на саблю (очень испугалась). - вопрос №3675547

Что во сне зарезали меня. Распороли низ живота до желудка и кровью была залита, кругом везде она была. Проснувшись ощутила что у меня трясутся ноги и руки мелкой, но сильной дрожью. Во сне испугалась так, что даже проснувшись, еще долго не могла поверить что нахожусь в безопасности.

Ответы

Этот сон касается вашего кровного родственника за которого очень испугаетесь.
К болезненной новости от родственников.
Если чувствовали боль, кровный родственник объявится с плохими намерениями, сделает что-то нехорошее Вам. Если боли не было, будут очень неприятные новости также от родственников, возможно уход кого-то из жизни.