Как жить с психозом? - вопрос №3676544

Добрый день. Как можно создать полноценную жизнь имея психоз? Под полноценной жизнью, имеется ввиду — работа, отношения, увлечения и т.д. Самое главное решить вопрос с работой. Принимаю психотропы и антидеприссанты. Лекарства, помогают блокировать фобии и навязчивые мысли, и немного убирают депрессию. Но вот с активной деятельностью проблемы. На любой работе долго не задерживаюсь, даже если нравиться. Спортом, занимаюсь не регулярно. Все идет очень лениво и медленно. Как можно повысить активность в делах и при этом сохранить текущее состояние?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте аноним. Вы считаете, что Вашу проблему можно решить при помощи примитивного совета и даже не намерены регистрироваться на сайте, чтобы не потерять этот самый совет? Так вот, ни совета, ни ответа нет! Вы даете слишком скудную информацию и демонстрируете не слишком большой интерес, чтобы пускаться в какие-то рассуждения на эту тему. Может Вам это не так уж и важно.

А, совет: не теряйте духа, держитесь, старайтесь быть активным (или активной?) в делах. Поможет такой совет?