Здравствуйте. Помогите понять ситуацию. Познакомилась с парнем в больнице, завязалось общение, вроде друзья, а вроде чуть больше, но несерьёзно с его стороны, о чем он сразу дал понять. До крайности - вопрос №3677403

не доходило, ситуацию контролировали и он и я. На тот момент он встречался аж с двумя девушками, с одной поверхностно, а другая заботилась о нем и он был ей благодарен. Естественно одна про другую не знала или только подозревала. Был момент, когда он с одной чуть не расстался. Он мне рассказал про свою жизнь до больницы, о том что у него были связи со многими девушками, помотало его по заработкам и разным странам. Я как домосед конечно была в шоке и сразу на поверила, пока он не показал фото. Через какое-то время все разъехались по домам, ничего не было. Он встречался со второй девушкой, но через время они расстались. Причину не знаю. Иногда его пробивало на пошлости в общении, при том что я писала про другое. Как-то написал хочу ли я его ещё? Он едет к врачу, а я вообще в другом городе. встретиться. Эмм… Я посмеялась конечно с вопроса. То пролайкал как-то мои записи, что на него совсем непохоже.Спросила что нашло, говорит пошлости пришли в голову и думает, что может себе позволить только со мной. Я так и поняла что он без девушки. Позже просил выслать фото в нижнем белье, а я прикололась и выслала чужое фото, говорит не моя фигура. Спросила его хоть интересует какая-то девушка в первую очередь как человек? Нет. Писала иногда что психологические проблемы имею, что хочу иногда сбежать куда-то, спросил буду ли проездом в его городе, а я никуда не выезжала, было нежелательно для других. Мы иногда с ним общались. Прошло ещё какое-то время и в ходе переписки он мне отправил фото со своими друзьями и бывшая рядом с ним в заведении. Как-то ни с того ни с сего. Спросила с чего это вдруг он решил отправить, проверить реакцию или показать что он несвободен? Сказал, что просто так и чтобы я не искала смысл. Но все же непонятно. Выслала и я свое фото, нормальное, приличное. И тут пошло. Говорит отправь фото в белье, и не хочу ли я чтоб мне он отправил свое интимное фото. Это после того, как он снова несвободен. Написала что не стоит, чтоб оставил свой архив при себе и для чего это все, тем более что у него вроде уже есть девушка. Ответил что просто интересно, просто иногда все ещё хочется показать мне прям высший класс. И как это все в итоге понимать?
1 ответ

Ответы

А что тут понимать. Вы изначально пишете какой он парень, который встречается с несколькими одновременно,  не серьёзный и скорее легкгомысленный. Было понятно, что хотел встречи с вами лишь для интима. Он просто играет.  А вы зачем то пытаетесь его понять…