Здравствуйте. Помогите понять ситуацию. Познакомилась с парнем в больнице, завязалось общение, вроде друзья, а вроде чуть больше, но несерьёзно с его стороны, о чем он сразу дал понять. До крайности - вопрос №3677403

не доходило, ситуацию контролировали и он и я. На тот момент он встречался аж с двумя девушками, с одной поверхностно, а другая заботилась о нем и он был ей благодарен. Естественно одна про другую не знала или только подозревала. Был момент, когда он с одной чуть не расстался. Он мне рассказал про свою жизнь до больницы, о том что у него были связи со многими девушками, помотало его по заработкам и разным странам. Я как домосед конечно была в шоке и сразу на поверила, пока он не показал фото. Через какое-то время все разъехались по домам, ничего не было. Он встречался со второй девушкой, но через время они расстались. Причину не знаю. Иногда его пробивало на пошлости в общении, при том что я писала про другое. Как-то написал хочу ли я его ещё? Он едет к врачу, а я вообще в другом городе. встретиться. Эмм… Я посмеялась конечно с вопроса. То пролайкал как-то мои записи, что на него совсем непохоже.Спросила что нашло, говорит пошлости пришли в голову и думает, что может себе позволить только со мной. Я так и поняла что он без девушки. Позже просил выслать фото в нижнем белье, а я прикололась и выслала чужое фото, говорит не моя фигура. Спросила его хоть интересует какая-то девушка в первую очередь как человек? Нет. Писала иногда что психологические проблемы имею, что хочу иногда сбежать куда-то, спросил буду ли проездом в его городе, а я никуда не выезжала, было нежелательно для других. Мы иногда с ним общались. Прошло ещё какое-то время и в ходе переписки он мне отправил фото со своими друзьями и бывшая рядом с ним в заведении. Как-то ни с того ни с сего. Спросила с чего это вдруг он решил отправить, проверить реакцию или показать что он несвободен? Сказал, что просто так и чтобы я не искала смысл. Но все же непонятно. Выслала и я свое фото, нормальное, приличное. И тут пошло. Говорит отправь фото в белье, и не хочу ли я чтоб мне он отправил свое интимное фото. Это после того, как он снова несвободен. Написала что не стоит, чтоб оставил свой архив при себе и для чего это все, тем более что у него вроде уже есть девушка. Ответил что просто интересно, просто иногда все ещё хочется показать мне прям высший класс. И как это все в итоге понимать?
16.03.20
1 ответ

Ответы

А что тут понимать. Вы изначально пишете какой он парень, который встречается с несколькими одновременно,  не серьёзный и скорее легкгомысленный. Было понятно, что хотел встречи с вами лишь для интима. Он просто играет.  А вы зачем то пытаетесь его понять…
17.04.20

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store