Здравствуйте , завтра у меня день рождения а сегодня приснилось вот что ..Сниться мне моя любимая бабуля (которой уже нет ) , можно сказать которая мне маму вместо мамы была - вопрос №3677527

с мамой отношения так себе то норм то нет, а бабуля всегда рядом была, всегда ( для уточнения это мамина мама ), так сниться мне она и стоит так молча смотрит на меня а в руках нож, такой огромный, я её спрашиваю зачем что ты собралась делать, а она молчит и так пристально смотрит в одну точку будто одна мысль в голове, вокруг никого не было… в субботу кстати ходила в храм на помин всё отдала… вот как то так
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Нож, в руках бабушки, данном случае, показан как предупреждение о надвигающемся конфликте или ссоре, когда следует сдерживать свои эмоции и следить за, своими, сказанными сгоряча словами. То есть, вместо того, чтобы «резать правду-матку», проще успокоиться и решить проблему спокойно, дабы не ранить друг друга и не довести ссору до критической точки… Об этом бабушка и хочет предупредить Вас… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пустой сон.