Здравствуйте, спустя 7 месяцев отношений девушка заявила, что не знает как она меня любит, как парня или как друга, до отношений 4 года были лучшими друзьями во всем понимали друг друга, но теперь - вопрос №3677647

появились проблемы с сексом, как то раз я проявлял инициативу к сексу и она отвернулась и сказала, что перестала хотеть меня, почти всегда я был инициатором секса и делал это частенько в этом и была моя проблема, может быть я слишком много хотел её или что-то другое случилось, после случая с сексом, решили сделать перерыв, то есть мы в отношениях но не общаемся, такое уже было один раз но не из-за секса. Спустя неделю я написал ей и пришёл и все вроде бы хорошо, но она сказала, не знает, как меня любит как друга или парня при этом сказала, что не хочет меня терять и терять отношения не хочет потому что я «с её слов» самый дорогой человек не считая семью в её жизни. Я сказал что мы со всем разберёмся и все наладится, она сказала полностью была согласна со мной и крепко обняла, но вопрос в том почему она не знает как меня любит, может дать ей ещё время подумать или что-то ей сказать чтобы она поверила снова в любовь ко мне как к парню.Ещё я ей задал вопрос такой: в первые месяцы как ты меня любила, как друга или как парня, она ответила, что как парня. Потом я спросил: а что сейчас случилось. Она сказала, что не знает и не может понять. Дайте совет пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Данила!

Попытайтесь наладить романтические отношения, верните конфетно-букетный период (сходите в кино, подарите цветы, устройте романтический ужин, подарите игрушку, сводите в ресторан и т.д.), верните то самое чувство страсти и романтики, которая была у Вас в начале отношений.

Поговорите с ней и спросите ее, что ей не хватает в отношениях, что она хотела бы видеть в Ваших совместных отношениях и попытайтесь это наладить.

Удачи!

16.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Данила!
Попробуйте поговорить с девушкой. Узнайте, что она хочет, что ей не нравится и, главное, спросите сколько времени на раздумья ей нужно. Установите четкую дату и отпустите. После сможете снова поговорить и узнать ее окончательное решение. Не давите, не звоните первым, пусть девушка сама во всем разберется и примет решение.
Удачи Вам!
16.03.20
Здравствуйте, Данила! 
По всей вероятности любит, только вот секс с вами ей не нравится. Либо вообще секс. Нет притяжения, нет страсти, биохимия не срабатывает. Видимо слишком долго были просто друзьями, и по другому она вас теперь не воспринимает. А так как сблизились, то и терять она вас не хочет, вы ей близки, как человек. Мужчину либо хотят, либо нет. Также, как и женщину. Можно не любить, но хотеть. И наоборот, что  и происходит с вашей девушкой. Первый месяц ей было интересно, что и как. А сейчас интерес к вам, как половому партнёру пропал. Поэтому и понять она не может, как вас любит. Флюидов нет. А должны быть, особенно в начале сексуальных отношений. Вам нужно откровенно поговорить на тему секса, возможно обратиться к сексологу. На сайте есть такие специалисты. Спросите у неё, испытывает ли она оргазмы, есть ли страсть по отношению к вам. Поинтерисуйтесь, что бы ей хотелось для увеличения своего либидо по отношению к вам. Возможно игры какие-то. Что её не устраивает в вас,  как в мужчине. Откровенный разговор между вами должен привести к положительному результату, если вы доверяете  друг другу.
Счастья вам.

16.03.20
Здравствуйте Данила. Вас правильно можно понять. Девушка перестала воспринимать вас как сексуального партнера, но при этом хочет чтобы вы оставались в отношениях только с нею. Держит вас в состоянии неопределенности. Попросите ее все таки определиться, кто вы для нее, друг или парень и поступайте исходя из этого.
16.03.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store