Здравствуйте, спустя 7 месяцев отношений девушка заявила, что не знает как она меня любит, как парня или как друга, до отношений 4 года были лучшими друзьями во всем понимали друг друга, но теперь - вопрос №3677647

появились проблемы с сексом, как то раз я проявлял инициативу к сексу и она отвернулась и сказала, что перестала хотеть меня, почти всегда я был инициатором секса и делал это частенько в этом и была моя проблема, может быть я слишком много хотел её или что-то другое случилось, после случая с сексом, решили сделать перерыв, то есть мы в отношениях но не общаемся, такое уже было один раз но не из-за секса. Спустя неделю я написал ей и пришёл и все вроде бы хорошо, но она сказала, не знает, как меня любит как друга или парня при этом сказала, что не хочет меня терять и терять отношения не хочет потому что я «с её слов» самый дорогой человек не считая семью в её жизни. Я сказал что мы со всем разберёмся и все наладится, она сказала полностью была согласна со мной и крепко обняла, но вопрос в том почему она не знает как меня любит, может дать ей ещё время подумать или что-то ей сказать чтобы она поверила снова в любовь ко мне как к парню.Ещё я ей задал вопрос такой: в первые месяцы как ты меня любила, как друга или как парня, она ответила, что как парня. Потом я спросил: а что сейчас случилось. Она сказала, что не знает и не может понять. Дайте совет пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Данила!

Попытайтесь наладить романтические отношения, верните конфетно-букетный период (сходите в кино, подарите цветы, устройте романтический ужин, подарите игрушку, сводите в ресторан и т.д.), верните то самое чувство страсти и романтики, которая была у Вас в начале отношений.

Поговорите с ней и спросите ее, что ей не хватает в отношениях, что она хотела бы видеть в Ваших совместных отношениях и попытайтесь это наладить.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Данила!
Попробуйте поговорить с девушкой. Узнайте, что она хочет, что ей не нравится и, главное, спросите сколько времени на раздумья ей нужно. Установите четкую дату и отпустите. После сможете снова поговорить и узнать ее окончательное решение. Не давите, не звоните первым, пусть девушка сама во всем разберется и примет решение.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Данила!
По всей вероятности любит, только вот секс с вами ей не нравится. Либо вообще секс. Нет притяжения, нет страсти, биохимия не срабатывает. Видимо слишком долго были просто друзьями, и по другому она вас теперь не воспринимает. А так как сблизились, то и терять она вас не хочет, вы ей близки, как человек. Мужчину либо хотят, либо нет. Также, как и женщину. Можно не любить, но хотеть. И наоборот, что  и происходит с вашей девушкой. Первый месяц ей было интересно, что и как. А сейчас интерес к вам, как половому партнёру пропал. Поэтому и понять она не может, как вас любит. Флюидов нет. А должны быть, особенно в начале сексуальных отношений. Вам нужно откровенно поговорить на тему секса, возможно обратиться к сексологу. На сайте есть такие специалисты. Спросите у неё, испытывает ли она оргазмы, есть ли страсть по отношению к вам. Поинтерисуйтесь, что бы ей хотелось для увеличения своего либидо по отношению к вам. Возможно игры какие-то. Что её не устраивает в вас,  как в мужчине. Откровенный разговор между вами должен привести к положительному результату, если вы доверяете  друг другу.
Счастья вам.

Здравствуйте Данила. Вас правильно можно понять. Девушка перестала воспринимать вас как сексуального партнера, но при этом хочет чтобы вы оставались в отношениях только с нею. Держит вас в состоянии неопределенности. Попросите ее все таки определиться, кто вы для нее, друг или парень и поступайте исходя из этого.