Здравствуйте!Как бы сказать коротко и понятно, работаю в коллективе с человеком который не слушает и не даёт сказать слово и при всём том, что этот человек весь такой на моленый и говорит постоянно о - вопрос №3677697

Боге, я сам верующий но при том я много читал священного писания и труды святых отцов и бывает привожу ему примеры по тому или иному вопросу.Но он слов не даёт сказать, я говорю чем больше человек приближается к Богу, тем больше видит себя греховным, а он говорит или нет пытается намекнуть что у него есть дар от бога и он может лечить и давать советы но я говорю что это всё противоречит священному писанию, и всё он везде прав и только прав.Три дня уже не разговаривал с ним. Спасибо за ваш ответ Алексей!
16.03.20
7 ответов

Ответы

Добрый день, Алексей! Если вы хотите что-то доказать человеку, а он не хочет вас слушать, то вы напрасно стараетесь. Другой вопрос- зачем вы это делаете? И вы не задали свой вопрос психологам.
16.03.20
Здравствуйте Алексей.
Вы написали в раздел Пихология. Перенаправьте свой вопрос в раздел Религия: https://www.liveexpert.ru/topic/faith
16.03.20
Здравствуйте, Алексей!
Зачем Вам что-то доказывать человеку, который не хочет слышать чужого мнения? Если хотите остаться правым, то Вам это не удастся. Вы будете постоянно спорить и не разговаривать потом. Вы знаете, как правильно для Вас, он знает как правильно для него.
Удачи Вам!
16.03.20
Здравствуйте, Алексей. А в чем заключается Ваш вопрос? Чего Вы хотите? Оказаться в итоге правым или наладить контакт с этим человеком, понять его? Собственно, от этого и будет зависеть, куда Вам направить свое внимание. 

Всех благ!
16.03.20
Здравствуйте, Алексей! Зачем вы об этом рассказывали психологам?
16.03.20
Приветствую и ответ какого плана вы хотите?
16.03.20
Добрый вечер, Алексей! Возможно, на работе стоит работать, а не спорить о религии. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
16.03.20

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store