Будет ли наша связь продолжаться в течении 2020 года и выйдет ли она на новый уровень, будут ли взаимоотношения более тесными? Надежда 06.08.89 Дмитрий 02.02.81 - вопрос №3677801

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши  отношения выйдут  на нужный  новый  уровень ваших   отношений  и вы  наконец  то  успокоитесь, как  пара  и  как супруги, которые  любят друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина ловелас, серьезных отношений не будет, только интим.
Отношения более тесными более теплыми будут, но на новый уровень не выйдут… мужчина пока не хочет более серьезных отношений.
Здравствуйте. Во первых там не одна девушка присутствует. Много вранья, хитрсти. Встречи наскоками да… но ето не дорога к построению семьи…
Добрый день! У него есть несомненно к вам чувства,  но он лёгкий человек,  не привязанный внутри. Отношения у вас страстные, порой страсти выходят за границы, а потом наступает молчание. Характер отношений в этом году будет примерно таким же, будут совместные мероприятия, веселья, праздники, завоевание друг друга, скучать не придётся. Но некоторая психологическая дистанция сохраняться всё же будет. Это не помешает вам проводить время вместе.
Здравствуйте, да ваше общение еще продолжится. Но тут мужчина себе на уме, и все таки пока что поостережется в более глубокие отношения уходить. Он для начала хочет для себя период каких-то недоразумений закончить, и быть уверенным в своих силах. На будущее выходят чувства у вашей пары, но вот придется ждать.
Да до конца года будут длиться отношения. Но на том же уровне. Дмитрий менять ничего не будет.
Во внутренний мир  человек не пустит, отношения интимного плана встречи продолжатся,

подробно с видео https://youtu.be/mISpIrSdpao
Здравствуйте! Связь будет продолжаться, отношения будут тесными… Чувства взаимные, притяжение очень сильное.
Ваша связь продолжится, у мужчины есть чувства к Вам, в общении с Вами легко и комфортно, но  к переходу отношений на другой уровень, мужчина не готов.
Здравствуйте! Отношения у Вас будут продолжаться и не смотря на то что мужчина не хочет серьезных отношений он всё равно в итоге примет такое решение. Но до конца этого года у Вас будут отношения видоизменяться и как раз это видоизменение сдвинет мужчину переходить на более серьёзный этап. Вы будите вместе. Мужчина любит Вас но до конца этого не понимает. Вы вполне друг другу подходите у Вас внутреннее развитие идёт практически на одном уровне поэтому Вам с ним интересно и легко, а ему с Вами. В отношениях нужен переход  и он скоро произойдёт.
Да отношения продолжатся.
Чтобы вывести отношения на новый уровень, нужно его двигать впереди себя, -очень ленивый.Связь, безусловно, продолжится, хотя очень неактивная, но это не меняет сути, он как любил Вас, так и любит.
Надежда, смысла не вижу вас обнадеживать, потому что мужчина будет занят другой женщиной.
Здравствуйте. Будете продолжать встречаться, отношения станут более тесными.
Здравствуйте, Надежда! Будут ли более тесные отношения карта *Королева мечей* — Вам не удастся влиять на решение мужчины.Периодические встречи.
от вас он никуда не денется… в этом году ждут благоприятные перемены…
Связь продолжиться, встречи будут более частыми. Формат отношений мужчина не готов менять в этом году. Все будет примерно так, как есть.
Стоит ожидать дальнейшего развития отношений. До конца этого года перспективы союза прояснятся окончательно, события и действия мужчины будут говорить о том, что вы движетесь к созданию общего очага, семьи. В загаданный срок отношения приобретут большую основательность и стабильность, дающие уверенность в совместных перспективах.
Здравствуйте!

Не всегда готов открывать вам свой внутренний мир, делиться самым сокровенным. И при попытке с вашей стороны – он злится.
Страдает по вам, скучает всегда, ему вас не хватает.
Есть влечение дикое, желание встреч, вы для него глоток воздуха.
Мужчина пока стремится укрепить то что есть, но не переводить во что-то большее.
Встречи/свидания/общения – все это ему нужно и важно. И это продолжится в этом году.
Более серьезных отношений он не жаждет сам по себе, но с вами думает что пусть все идет так как идет, к чему ни будь да придет.
Мужчина будет вокруг вас, и будет проявляться. И отношения хоть и не совсем примут иной формат. Нов этом году будут постепенно меняться.

Всех вам благ!