Челябинская область

Похищение А.К.Б. из Автомобилей - вопрос №367795

Три человека двум по 19 лет не разу не судимы и не привликалсь каким либо нарушниям и 1 не совершенно летний Украли из 9 машин Аккумуляторы из автомобилей их поймали они написали признание что им теперь будет ?

Дополнение автора от 18.09.12 20:34:19

Не совершенно летним было предложенно украсть А.К.Б. Ему не кто не поверил что это возможно после не долгих споров он решил доказать и выкрал А.К.Б. из одной автомашины после чего проехав к другой автомашине он повторил свои действия. на следующий день он снова предложил поехать и они поехали но в этот рас он попросил одного из парней помочь что бы он поддержал капот пока он котрывает его и крадёт А.К.Б. После чего их Аристовали и Ребя написали презнания и чего им ожидать теперь? раскажите поалуйста что будет скаждым ???