Здравствуйте. Такая ситуация. Уже плюс минус год температура 37-37.5 обычно по вечерам , тошнота ( не зависит от приема пищи и других факторов). Боли в животе, разной интенсивности, в основном низ - вопрос №3677956

слева. Во рту привкус через 30-час после еды, не противный, а просто привкус какой раньше никогда не замечала. Урчит живот, слышны какие то типо скрипа в кишках. Погас ни разу не было, но на 10 раз обычного стула — 2-3 разв запор и 1 раз просто очень размягченый стул. Обошла всех врачей которых возможно. Все впорядке, у гастроэнтеролог все идеально, и остальные врачи тоже все идеально. Анализы все в норме. Я и врачи не поникаем что это. Все идеально, отклонений нету а мне плохо каждый день. Отправили к психиатру. Написали диагноз — тревожно депрессивный синдром. С диагнозом я согласна, очень много стресса, нервничаю много, панические атаки и все прелести по данному направлению. Вопрос: неужели из за нервов вот так вот с животом проблемы могут быть ежедневные что Легче не становится?
16.03.20
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если Вы обследовали ЖКТ и патологии и отклонений  выявлено не было, значит так организм реагирует на стрессы. Проговорите с психотерапевтом возможность применения мягких средств для купирования симптомов.
17.03.20

Светлана Петровна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Любовь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store