Добрый день.Меня зовут Светлана мне 24 года. Дата рождения 20.03.1996. Я родилась и живу всю жизнь в России. Но все тянет на восточное,на украшения,платья,чадру и так далее.Скажите кем я была в прошло - вопрос №3678118

Ответы

Имели непосредственное отношение к Востоку, отсюда и тяга к культуре и традициям.
скорее всего и были связаны с востоком.возможно проживали там или имели национальность восточную.
Не обязательно это связанно с прошлыми жизнями, существование которых все же носит гипотетичный характер, но это долгий разговор. Это могут быть и впечатления полученные в возрасте до 3х лет и даже впечатления полученные в утробе матери (передались от матери или окружающих). Много бессознательных факторов могли служить Вашему влечению ко всему восточному.