Здравствуй, очень нужна помощь в толковании сна! Сегодня ( с пятницы на субботу) приснился очень странный сон. Я молодая девушка. Приснилось что я не знала о беременности и у меня случился выкидыш - вопрос №3678524

на среднем сроке ( по виду ребёнка около 20 недель). Ребёнок вышел через мой рот, с кровью и непонятной жидкостью. Появился мёртвый мальчик с очень большой головой. Заранее Вам огромное спасибо!
1 ответ

Ответы

Это пустой сон. Можете забыть.

Заславская Елена