Смогу ли я ? - вопрос №367887

Здраствуйте меня зовут Денис меня интересует Есть ли у меня способности к магии так как я собираюсь занятся Некромантией? Получится ли у меня развитие в этой области?

Ответы

Если у вас нет уверенности в себе, то заниматься магией, эзотерикой, а тем более некромантикой — нужно поостеречься, могут быть дурные последствия.

Денис, Вам сколько лет? Вы реализовали себя в жизни? Женились, деоево посадили, дом построили, детей выростили? Нет… тогда зачем Вы себе хотите жизнь исковеркать? Думаете милое дело магией владеть? Себе наворотить можно многое… ошибаетесь… кроме проблем для своей личной жизни Вы ничего не приобретаете. Ну а способности, если они даны… то себя проявят и без Вашего участия.