Здравствуйте.Тревожное состояние,чего ожидать до конца года?Не работаю-учусь заканчиваю летом найду ли работу?В личной жизни(есть молодой человек)видны ли какие то перемены?Возможны ли поездки? - вопрос №3678870

600 p
Ирина130192 13.14 Нижневартовск Спасибо всем за внимание!
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваша тревожность еще продлится. Вам следует обратится к врачу, чтобы как то минимизировать такое состояние.
С мужчиной будет налаживаться, встречи/свидания/общение, будет активен к вам.
Работу вы найдете и по душе, по финансам хорошо.
И тут карты дают совет – не тратить все безбожно, пытайтесь оставлять про запас.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы в ссоре сейчас то мужчина будет пытаться вернуть отношения
Работу найдете летом работа будет вам нравится, перспектива хорошая
зря тревожитесь… в профессиональном плане у вас есть хватка, желание добиться цели, поэтому работу найдете… отношения идут своим чередом, развиваются и укрепляются… а вот поездок пока не видно
Вот я не увидела ни малейшего повода для переживаний. Ваша жизнь очень насыщена и гармонична, вступаете на новый ее уровень. За личное не беспокойтесь, судьба к Вам благосклонна. Будут и поездки, и романтичные отношения, и новая работа, обещающая карьерный рост.

все у вас хорошо, вы не зря волнуетесь, и молодой человек у вас хорошо к вам относиться, не закрывайтесь, выбросьте из головы тревогу ., надо просто терпение и труд

Здравствуйте, достаточно сложный период в целом в мире и поэтому касается каждого из нас, из-за чего и лезет в голову всякое негативное… У Вас видится достаточно планомерное развитие ситуации, в целом ровное и гармоничное в плане работы, однако не ждите высоких должностей и зарплат сразу, всему свое время. Касаемо личной жизни указывает на непростую природу отношений и в целом негативную тенденцию на будущее в плане развития…
Уважаемая Ирина. Не вижу поводов для беспокойств, у Вас хороший год и всё получится, хороший гороскоп. Стройте и продумывайте планы наперёд с учётом всемирного хаоса.
Здравствуйте.Учебу закончите, не скажу что вам дается это легко, вижу много упорства прилагаете к этому.Работу найдете сразу, но до постоянного места должно пройти какое-то время, придется первое время поперебиваться временными вакансиями.Мужчине вашему будет не хватать вашего внимания и со временем в отношения вклинится другая женщина, по судьбе для семьи у вас будет другой мужчина.В течении года будут не дальние поездки и даже с молодым человеком на пару.
Здравствуйте.  Ваша тревога идет от того, что очень много думаете, прокручиваете варианты развития ситуаций, сомневаетесь, не видите позитивного будущего, страшно Вам.
Работу найдете к концу лета, так как вариантов достойных не будет.
С молодым человеком отношения неопределенности будут еще долго.
Поездок в ближайшее время не предвидится.
Работу найдёте очень быстро, что станет неожиданностью даже для Вас самой. Отдых просматривается только к концу года, когда у Вас будет положенный отпуск. Работа будет интересная, с перспективами на будущее. В личной жизни в течении года стабильность, ничего значительного. Следующий год будет особенном в личном плане, отношения выйдут на новую ступень развития.
Здравствуйте! Работу найдёте к концу лета желаемую, которая будет удовлетворять и морально, и финансово. Не спешите идти в первое попавшееся место после окончания учёбы. Перемены в личном только в лучшую сторону вышли, даже неожиданности приятные ждут как раз в виде поездки совместной. Так же видно совместное проживание-карты семьи выпали. Но, это уже может быть к концу года-началу следующего.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте Ирина в этом году вы вы поменяете партнёра, уже следующий год вы выйдите замуж в 29.5 лет, у вас сейчас уже непонятные отношения с мужчиной, и к концу этого года вы можете уже быть с другим партнёром, старше вас, у вас поздний брак, у вас идёт рождение ребёнка в следующем году, мальчик, Работу найдёте осенью.
Работу найдёте… задержитесь там не надолго… но вас очень устроит как временный вариант… в личном… новое знакомство  в конце лета… очень удачное… возможны серьёзные отношения и даже замужество… это новое знакомство слегка " подтолкнёт" вашего нынешнего молодого человека на перемены… поездки также будут. но обычные как у вас всегда… в те же места и столько же по количеству… кардинальные перемены во многом в жизни у вас в следующем году… возможно поэтому и присутствует тревожное состояние… перед новым этапом жизни… случается и напряжение… и  волнение… в целом год для вас нейтральный… удачи!
Здравствуйте! Летом работу найдете… В личной жизни приятные перемены будут…
Ирина, добрый день.  Сейчас   мир готовится вступить в новые (совершенно) условия  жизни, они будут меняться на ходу, и нам нужно будет приспосабливаться очень быстро. Отсюда и нервозность, тревожность и даже депрессия. Нельзя этого допускать.  Работа  будет,   быстрее всего  и планы с молодым человеком   будете строить  в семье, а вот насчет поездок — пока  только с середины лета
Все тревоги Ваши напрасные, все у Вас хорошо и будет еще лучше, сейчас главное для Вас учеба, летом отдохнете и с новыми силами найдете хорошую работу, об этом сейчас не думайте, важно хорошо отучиться и с уверенностью шагать в будущее. Молодой человек все это время будет рядом, поддерживать и скрашивать Вашу жизнь, вместе вы еще будете долго.
Вам надо срочно себя занять делом.
Я вижу что болтаться будете еще время, где-то полтора месяца.
К маю месяца будет лучше состояние и понятие где работать.
Со знакомым мужчиной будет поездка в скором времени.
Поездки очень благотворно на вас повлияют!
год будет без проишествий… поездки ожидают к морю… работа у вас будет интересная и денежная к конца лета…
Нет ни малейшего повода для беспокойства. Летом найдёте Работу. Но зарплата будет не очень большая, со временем зарплата увеличится в разы, будет карьерный рост. Вы в этой органищациии проработаете долго, вас заметить и оценит начальство. Молодой человек вас любит, никаких перемен в его отношениях нет ( только к концу года сделает предложение ). Поездки сомнительны.
Здравствуйте. Найдете работу, будет это не сразу. Поездка возможна дальняя. Развитие отношений у Вас, до конца года.
С трудоустройством у вас не просматривается каких-либо препятствий. Будет несколько вариантов, на одном из которых вы остановитесь. К концу лета — началу осени будете работать. С молодым человеком каких-то кардинальных изменений не предвидится, но он сам или что-то в отношениях может для вас открыться с новой, приятной стороны, можете разглядеть в новом свете нечто, что до этого не замечали или чему не придавали значения. Появятся совместные планы на отдаленное будущее, какие-то многообещающие надежды на перспективу. Дальних поездок в загаданный период у вас не предвидится, что скорее всего вас не обрадует.
Здравствуйте!
Ирина!
Вы летом можете найти работу.По крайней мере будет больше трех возможностей устроиться на привлекательное для вас место.С довльно хрошим уровнем финансов.
В плане личной жизни-идут возможности строить быт с молодым человеком, новам следует проявить упорстов и настоять на своем.Иначе может это отдалиться по времени вперед.Не стоит ждать-возьмите все в свои руки.
Поездка может быть-возможности хорошие.Если только сами это выберете.

Добрый  вечер. До конца года  работу  вы свою найдете, и даже  очень хороший  вариант  для вас. В  личном -  вы примите  свое  решение -  быть с мужчиной.которого  вы уже знаете  или  нет. Возмодна  поездка  внутри  вашей  страны.
Здравствуйте! Работу быстро по специальности найдете. С молодым человеком просто и гладко не будет, но вместе можете быть.