Что означает сон про паука, приснившийся мужчине? - вопрос №3678931

Он и его жена в доме его бабушки (ее не было во сне) увидели большого паука на паутине на стене. Потом он исчез, начали смотреть, где он, не упал ли на них. Потом увидели, что он сидит на полу. Ну и ушли из бабушкиного дома.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

паук-это защита.значит ваш сон говорит о том что вы с мужем под защитой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хранитель очага.