купила талисманы 3шт такие как Цветок Аравии,Предсказатель и еще один - вопрос №367900

Здравствуйте! Купила талисманы.Теперь как их все 3 шт. носить? вместе же нельзя? Можно один из них носить с ключами, как брелок, другой на шее, а третий в кармане? И как их все зарядить? Помогите!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для начала положите талисманы на лед в морозилку на три дня, чтобы очистить их от чуждой энергетики(изготовителя, продавцов, других покупателей). Амулет «Цветок Аравии» самый чувственный амулет островов Океании. Мужчина и женщина, находящиеся в объятиях друг друга, символизируют полное слияние тел и душ. Этот амулет помогает найти человека для создания такого гармоничного союза, а потом поддерживает духовную и физическую сторону супружеских отношений.

Для зарядки амулета вам нужно найти тихое место, где вам никто не помешает. Положите амулет между ладоней, расслабьтесь, закройте глаза. Затем постарайтесь ощутить, что из ваших рук исходит тепло, которое нагревает заряжаемый вами предмет.Мысленно сосредоточьтесь на том, какого мужчину хотите видеть рядом с собой, как он должен выглядеть, какими качествами обладать.Не забудьте и о недостатках, с которыми вы гарантированно готовы мириться. Да мало ли желаний и предпочтений. И их все стоит учесть. Перебирайте в уме качества, которыми должен обладать ваш избранник, но ни в коем случае не пытайтесь представить, как он будет выглядеть. Иначе это чревато тем, что в ваше желание найти будущего мужа вмешается ваша старая любовь, образ любимого актера или случайно увиденное в толпе необычное лицо. И в результате вы в реальности можете отвергнуть человека, дарованного вам судьбой, подсознательно «запечатлевшись» на каком-то конкретном образе. После того визуализируйте образ своей свадьбы. Напомню – себя представляйте во всей красе, а жениха – с туманом вместо лица. Должен четко присутствовать только факт – муж найден. Амулет должен хорошо прогреться в ваших руках.

Пока вы не обрели свою вторую половинку, этот амулет стоит носить на себе на шее. А вот когда вы уже выйдете замуж, то поместите его рядом с супружеским ложем. И тогда ваш супруг будет снова и снова открывать в вас новые стороны, ему не наскучит близость с вами, и вы будете чувствовать по отношению к нему то же самое.

Другие талисманы так же подержите поочереди между ладоней. Когда вы почувствуете, что предмет нагрелся, начинайте представлять, что ваши руки засветились золотистой энергией – это ваша жизненная сила, которую любой нормальный человек получает из космоса и от Высшей силы. Заполните полностью этой силой амулеты. Талисманы  требуют бережного отношения.Их можно носить и на шее, и с собой в сумочке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно носить как угожно.

чтобы зарядить можете обратиться ко мне в чат

Вы подумайте над ними, к вам ли они пришли. Часто талисман Цветок Аравии приходит к паре (к мужчине и женщине в паре) и иногда они по счёту пятые в ряду принимающих талисман после продавца.
Если вы купили три разных талисмана и один из них Цветок Аравии, второй — Предсказатель, а сами вы не находитесь в то время в паре и прорицаниями не занимаетесь тоже, то скорее всего эти талисманы пришли к вам, чтобы уйти к другим людям.