боязнь операции - вопрос №367931

Помогите пожалуйста! Через два дня у меня операция по удалению кист яичников. Месяц назад я уже ложилась, но меня отправили домой, пульс был 132 удара в минуту от страха. Я прошла обследование сердца и проверила эндокринную систему-всё в порядке. Пропила успокоительные и поддерживающие препараты для сердца, но я не уверена, что когда я приеду в больницу моя тахикардия не вернется.Я ужасно боюсь, я засыпаю и просыпаюсь с мыслью об операция. Что мне делать? Как не бояться?

Ответы

Здравствуйте Валерия! Чтобы перестать бояться, вам надо понять чего вы боитесь: самой операции или боитесь, что что-то может произойти во время и после операции? Ответив на эти вопросы вам будет легче преодолеть страх. Пишите мне в чат попробуем разобраться в ситуации.

С уважением.