Постоянно совершаю одни и те же ошибки. Вроде и думаю что бы так не делать но потом оно само вылазит. Из-за этого портятся мои отношения с моим молодым человеком. Я уже достала на столько что он уже - вопрос №3679347

и говорить ничего не хочет. Пытаюсь исправиться и как-то все изменить но опять все так же не осознанно делаю. Как справиться?
17.03.20
7 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Справиться с чем?.. Вы ошибки опишите
17.03.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Виктория! Если Вы видите, что Вы совершаете одни и  те же действия, если делаете их неосознанно — то, в такой ситуации необходимо разобраться — что именно за действия, в каких ситуациях и что Вы совершаете, что Вы в этих ситуациях испытываете, почему выбираете именно это действие (т.е. почему сформировался именно этот стереотип действий?). Разобрать то, как эти действия влияют на отношения, понять, как их можно изменить — не подавить, не убрать, а именно изменить. Ваши действия («ошибки») возникают не просто так, а под влиянием каких-либо установок, убеждений, поэтому их нужно исследовать. Переключить внимание на Вас и Ваши чувства, чтобы Вы смогли начать осознавать себя, контролировать свои чувства и действия. Тогда постепенно будет меняться и Ваше поведение, а эти изменения будут сказываться на отношениях с молодым человеком!
Нужно во всем разобраться!
17.03.20
Здравствуйте!
Что именно вы делаете? Или какие именно ошибки вы делаете?
Могу рассказать следующее. Многие наши поступки — это результат наших эмоций, преобладающих в душе. Если много обид, то в сложные периоды высказываются обиды, претензии и др.
Разобраться с эмоциями можно. Это не сложно, но нужна помощь психолога для начала.
Обращайтесь, выбирайте себе психолога и начинайте работу.
Добра и счастья вам!
17.03.20
Здравствуйте, Виктория!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.
17.03.20
Виктория, здравствуйте. Надо причины найти и устранить, тогда Вы сможете вести себя так, что не будете допускать ошибок. Оптимальный вариант, в Вашем случае, если Вы начнете работать с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте, договорившись о консультации в видео режиме. Поверьте, если я Вам напишу из серии «не ведите себя так», Вы со всем согласитесь, но не убрав причины, то же будете совершать ошибки… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
17.03.20
Здравствуйте, Виктория. Если человек понимает и осознает ошибочность определенных действий, но «оно само вылазит», значит это самое «оно» является причиной, которая препятствует объективным и взвешенным действиям, в определенных ситуациях. А значит, эту причину нужно определить и проработать с экспертом, которому доверитесь.
17.03.20
Добрый вечер, Виктория! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
18.03.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store