MacBook Air 13 2019 года Столкнулась с проблемой сильного нагрева - вопрос №3679411

MacBook Air 13 2019 года, купили пару дней назад, не бу
Столкнулась с проблемой сильного нагрева, даже при элементарном выходе в игру «аватария» вконтакте, ноут разогрелся до 100 градусов (проверяю с помощью проги Macs Fan Control), это нормально? или все таки может заводской брак и стоит поменять в магазине?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это не нормально.