Здравствуйте! Пожалуйста разъясните сон, я вроде нахожусь на усадьбе,где жили умершие родители,видела маму,вроде я стирала белье и вывешивала на - вопрос №3679843

веревку во дворе и воды много с этой вещи стекало( вещь была белого цвета), вроде мы с мамой разговариваем и я хочу у нее оставить гостить дочь( дочь во сне я не видела) мама вроде сначала не против а потом стала смеяться и говорит что я давно с детьми не была, вообщем что она боится, и постоянно смеется. Во сне я видела много искусственных цветов. Благодарю за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к тяжелой болезни кого-то из дальних родственников… Стирать белье и, сушить его — плохой знак…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к хорошим вестям.