Помогите, пожалуйста, понять сон имеющий последствие в реальности! - вопрос №3679844

600 p
Доброго времени суток, уважаемые эксперты.
Вчера приснился следующий сон: будто я шла за покупками, на встречу вышли несколько собак (3-5, рыжие и чёрные), не давая пройти. Не рычали, не выглядели агрессивными, но с лаем преградили путь.Одна из них слегка укусила меня за щиколотку, я забежала в первый попавшийся магазин, то ли цветов, то ли фотосалон и захлопнула стеклянную дверь. В магазине была только продавщица.
Далее, происходит странное.
Со стороны собак быстрым шагом шёл мужчина, показалось то ли имеющий отношения к этим псам — либо хозяин одной из них, либо работник или продавец базара, где эти собаки живут, и догоняет меня уже у двери. У нас начинается перепалка, при чем какая-то претензия с его стороны, но происходит это через стеклянную дверь.
Теперь главное: в какой-то момент, он просто тянет руки ко мне и проходит через стекло, приобняв меня за руки, подталкивает вглубь магазина. Я заставляю себя прекратить ругаться и спрашиваю «Как?!»
Мужчина говорит что-то вроде что он то ли маг, то ли шаман, мол это ещё что, он столько времени практикует.Схватил меня руками под рёбра и начал давить где-то между рёбрами, возле хребта, на уровне почек или чуть выше. Я физически почувствовала боль и щекотку (на некоторых участках тела я очень чувствительна к щекотке так что аж до боли +боль от физического надавливания)!
При этом он сказал что-то что мол вот у вас женщин чего-то там (я не поняла что), как-то иначе, что надо с вот этого начинать.
Был недоволен, говорил то ли про то что люди лезут куда не надо, то ли не понимают, то ли не верят, потом говорил про свою книжку что он написал и издал. Я претерпела боль, он меня выпустил из рук.
Я согласилась купить у него книжку и прочитать, искренне так, интересно было что же за практики у него такие, позволяющие сквозь стены проходить ))). Тогда он меня отпустил ко всеобщему удовлетворению, собаки пропали.
Теперь результат: проснувшись, я сразу заметила что перестала болеть спина, которая меня беспокоила более недели до этого!!! Будто после массажа или плаванья или гимнастики! Не полностью, конечно, немного хруст в позвоночнике в шейном отделе остался. Но разница невероятно заметна!
Сон запомнился очень чётко, хотя дальше снилась ещё бытовуха, урывками. За исключением нити диалога (по изложенному заметно что куски старались из памяти, хотя я и во сне не совсем улавливала что к чему).
Мучаюсь ощущением должна ли я что-то сделать или не делать? И опять же, КНИЖКА — я бы в самом деле с удовольствием её купила и прочитала, но знать бы что она за одна))).

Какой можно сделать вывод? Что Вы думаете по этому поводу?
Премного благодарна за ответы и спасибо за Ваше время.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По моему мнению, Ваш сон слияние психосоматики, аналитической работы Вашего интеллекта… и немного мистики)))) Ночью, в период сна, при полном и глубоком погружении, наш мозг проводит ревизию органов, иной раз не только распределяя энергию в пользу больного органа, но и устанавливая причину его болезни. Итог идет знаками сна)))
По знакам: на Вашем пути встречаются люди, которые влияют своими поступками и словами на Ваше личное мнение (собаки преградили путь, лаяли, вынудили Вас изменить свой маршрут). Причем, собака хоть и символ друга… но в Вашем случае, их окрас и поведение может говорить о том, что качество этих мнимых друзей весьма сомнительно (рыжие и черные — хитрость/неискренность, скрытая агрессия, негативная личность) К тому же, укус в ногу- символ препятствия в развитии, росте, жизненной активной позиции.
Но как говорится, нужно быть благодарными врагам — они нас учат, делают стойкими, заставляют мыслить и находить собственные решения, вырабатывать своё персональное мнение, не дают закиснуть в неге и праздности))))
Из этой собачьей шайки и вышел Учитель)) Показал, что спрятаться за стеклом ненадежная защита, реальность ломает стереотипы.
А вот его манипуляции, да, безусловно, можно отнести к Высшей инстанции, вмешательству Высших сил (символ "… что он то ли маг, то ли шаман"). Тем более, что "… начал давить где-то между рёбрами, возле хребта, на уровне почек или чуть выше..." это задействованы чакры Свадхистана (энергообмен между полами)...«чуть выше» чакра Манипура — активность в принятии решений, еще «чуть выше» чакра  Анахата — энерго-эмоциональный обмен между людьми))))))))   Маг через боль и щекотку влиял на эти центры, усиливая их активность. Вполне логичны в этом случае его слова — "… что мол вот у вас женщин чего-то там (я не поняла что), как-то иначе, что надо с вот этого начинать."
Женщины действительно отличаются от мужчин не только анатомическим строением))) Но и восприятием жизни, мы более эмоциональные, но и более осторожные...«любим ушами», позволяя на них вешать чужое мнение, идеализируем нравившихся нам людей)) Здравый смысл включаем, когда нас «куснут»))
Книжка — символ мудрости, обучения, знаний, исторического и житейского опыта. Вполне возможно, Вам нужна наука не столь мистического характера, сколь психологических навыков, чтоб научиться «проходить сквозь стекло» — распознавать людей, воспринимать реальность не в Зазеркалье, понимать суть и действия людей, чтоб негатив не бил по указанным чакрам)))
Вот, как-то так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина убрал с вас весь негатив, он давно стал на вашу защиту, возможно отвёл и опасность, сон говорит что вам нужно задуматься о том что вы могли бы сделать не так, с чего мог на вас намотаться негатив, возможно вы часто обращаетесь  к магии, гаданиям, возможно в вас спит дар, что скорее всего и есть, если дар, то его нужно развивать, тут уже нужно смотреть по фото.
появление друга в вашей жизни, исцеление и души и тела от этих отношений, книга, означает что связь эта будет долгой
Доброе утро. Сон очевидный, и даже по тому что вы запомнили уже можно конкретные выводы сделать.
1- основное, собака во сне означает друг, то есть в принципе 3 или 5 собак, означает группа друзей, поддержка, далее незнакомый человек, имеющий способности, это ваш покровитель, один из ваших прямых предков, опять же который имеет возможность утихомирить собак, показывает что эти друзья из вашей песочницы. Не пропустили вас, один из важных моментов, то что вознкнет момент когда вам нужно будет отказаться от поездке, или от какого то похода куда либо. Плохо если без деталей, и не известно что конкретно отменять и от чего отказываться. Книга, симвл мудрости, ваш покровитель, который кстати выйдя на прямую с вами на контакт через сон, в первую очередь показывает силу и чистоту вашего рода, с отсутсвующими кармическими задачами, а книгой обозначает что и в дальнейшеми вам будет оказана, информативная помощь. в виде предупреждений и предостережений от опасных для вас моментов, а так же не только вас, но и близких для вас людей, родственников. Подари книгу значит еще больше будет важной информации для вас, и вас без защиты не оставят.
Здравствуйте!
Хороший сон по результату.Это не говорит, что вам что-то сделали во сне, но вы как-то расслабились и приянли ситуацию во сне.просто как наблюдатель, расслабленно.И вам поэтому облегчили боль в реале.То есть во сне тоже можно проходить опыт и если вы его правильно прошли-то и внешние трудности убираются.
Также это сон про вашу личую жизнь-вам не нужно отпускать ее на самотек, выходите на другой новый уровень в ней.Работайте над этим.Видно, что сейчас может идти застой, нужно больше работать над отношениями.
Про книжку-она может попасться внезапно в книжном магазине или в инете.Вы сразу почувствуете ее.Что она вам  нужна.
Здравствуйте.
То, что собаки были настроены дружелюбно, хоть и куснула вас одна, говорит о новых друзьях, которые будут на вас положительно влиять, может даже принуждая к каким-то действиям ради вашего блага.
Мужчина означает магическую поддержку в исцелении тела, это не случайность, какой-то человек очень хочет вам помочь. К тому же подсознание могло таким образом показать вам, на что вы сами способны в самоисцелении через сновидение.
Вы можете поддержать результат сна, занимаясь плаванием и получая массаж, занимаясь гимнастикой.
Здоровья вам!
Доброе утро. Собаки во сне  различаются по цвету. Значит  — э о сопровождение  Вашей жизни  людьми,  есть среди них как враги (черные) так и  любимцы (рыжые, цвет солнца, цвет любви ) Мужчина  — показатель здесь  как  мудрец,  который советует пересмотреть Вам свои установки  жизненные и предлагает Книгу -  мудрость, духовность.   Пересмотрите  свое  отношение к себе через  новые духовные практики,  которые помогут Вам избавиться от внутренних болезней,  пересмотрите   свой круг общения — друзей, подруг, партнеров.  Начинайте новую жизнь…
Это к хорошим переменам и выздоровлению сон.
Здравствуйте,  можно сказать, что Вы ценный человек для Вселенной, раз во сне Вас вот так подлечили. Из другой реальности контакт был. Ничего такого делать не должны.
весь сон не важен важны моменты. ну что вас подлечили означает что духам не пофиг на вас, значит вы можете духовно расти и развиваться как маг.
то, что указали на книгу тоже скорее не буквально а о том, что вам пора обретать знания на этом пути.

Короче у вас есть Наставники в мире Духов но контакт с ними не налажен, а через сны вам и подсказали и буквально помогли со спиной.
Помощь из параллельного мира.Дух сильного мага решил проявить заботу о Вас.По всей видимости, его книги есть в продажах. Если будете внимательны, найдете и узнаете, почувствуете. Да и он Вам сам подскажет.Вам нужно просто мысленно его поблагодарить и попросить направить Ваши стопы к тому прилавку, где есть его книги.Уверена, что придет к Вам еще не раз. А собаки во сне-знак того, что этот дух к Вам настроен доброжелательно.
Здесь, действительно нужно прислушиваться к его словам. Видать вы залезли не туда, что и повлекло ваше заболевание. Он это исправил.
Обычно такие люди сняться с предупреждением. Поэтому подумайте, что вы последнее время узнавали, что не нужно было для вас? И отпустите этот момент.
А на книгу, вы наткнётесь. Не даром, именно это запечатлилось у вас во сне. Специально её искать не надо. Возможно в реальности произвольно, где-то увидите или вам подарят или кто то расскажет.
Здравствуйте. Собаки-это предупреждение о том, что близкий человек может причинить боль(укус за щиколотку). Перепалка с мужчиной-это ожидаемый скандал/ ссора/выяснение отношений из-за затаенной обиды. Вам интересно, что у мужчины на душе, то в мыслях по отношению. к Вам, пытаетесь понять его, его мотивы поступков.
Боль в спине- блокировка энергии, какое-то напряжение. Мысли(обычно обида) блокируют свободное прохождение энергии и возникает боль, чтобы человек обратил внимание и изменил ход мыслей. Шея отвечает за то, что бы удержать главный орган(голову), чтобы не потерять ее. Боли в шее-показатель, что много мыслей в голове, голова тяжелая и устала от этих мыслей( остерохондроз возникает по той же причине).
Сон значит что на яву у вас будет встреча с мужчиной. А также ждет интрига у него в отношениях с другой девушкой.
Здравствуйте. Это был контакт из паррального мира, Вас подлечили, собаки это хороший знак, ознает доброе отношение к Вам. Пока ничего делать не стоит, возможно что к Вам «явятся» снова.
Думаю, что во сне есть доля правды из того, что она реальна, и как показала практика — вы заметили улучшение в теле, значит скорее кто-то вам помог решить эту проблему с телом. Что до книжки: лучше забудьте, вы её всё равно не найдёте, скорее акцент на то, что вы получили мудрость из того, что было проделано, а значит вы знаете, что такое возможно. Может и можно такого человека встретить в живую, но он будет отличаться от того, кто был в вашем сне. А значит, просто примите этот сон как данное тому, что такое возможно, может даже и ещё повторится.
Если рассмотреть по детальности, то собаки означают защиту кого-то, кому-то, а значит они ещё могут выступать защитниками этого человека/места обитания, типа магазина, как вам показали.

Мужчина облегчил вашу боль и дал книгу (знания) чтобы впоследствии вы не терпели такую боль, но это при условии что вы научитесь прислушиваться к себе.