Здравствуйте. С подросткового возраста у меня начались странные вещи, длятся они по сей день. Не так часто, но поздним вечером перед сном или же ночью ко мне являются существа, такие как : - вопрос №3679858

паук(огромный чёрный, прямо перед лицом) и один раз чёрная собака. Просто приближаются все ближе и ближе к лицу, а когда кто-то включают свет — они исчезают. Я понимаю что это не сон, открываю глаза и вижу. Черную собаку я видела всего один раз. Паука я видела и сегодня ночью, даже когда я встала с кровати и побежала к окну он был перед моим лицом. Что бы это могло значить? И как поступить?
2 ответа

Ответы

Собака скорее страж портала… может в доме есть портал либо в целом вы склонны бывать в Астрале но вам это опасно и собака просто не пропустит вас глубже в него.
Короче астральные сущности это.
Это ничего не значит. Потом все пройдет со временем.