здравствуйте! подскажите пожалуйста, есть два динамика от проигрывателя с размерами 20 на 30 см примерно, больше никаких характеристик нет ни - вопрос №3679966

сопративления ни ватта. хотела бы подключить к компьютеру, я не знаток и не понимаю смысл работы и смысл подключения. Вопрос: какой усилитель нужен, как его подключить ( к чему) и нужен был бы какой нибудь дешевый вариант, но качественный, просто чтоб не платить за эстетичный вид например. Спасибо

Ответы

Доброе утро! Сходите в магазин и купите самый просто звук для ПК (цена ~200-500р) и не забивайте голову
Ну чтож вы сразу минусите то? Я вам дал, разумный ответ. еще раз повторю, не забивайте голову!