Будет ли у меня примирение с этим парнем? Василий 26.12.1990, я Екатерина 01.06.1987 - вопрос №3680224

600 p
26 ответов

Ответы

До конца март месяца поииритесь
Мужчина с тяжелым непримиримым характером, молчалив и замкнут в эмоциях. Примирение будет, отношения видны в продолжении… но их продолжительность и перспективы пока неясны. Многое еще должно произойти между Вами, и от этого будет зависеть насколько реально Вам быть дальше вместе
Здравствуйте, примирения не будет, Василий поставил точку в отношениях.
Примирение будет, но не сразу. Два обидчивых человека, которые не могут друг другу уступать. Если не научитесь уступкам, то так и будет продолжаться в отношениях то спад, то подъём, пока вам обоим это не надоест. Видоизмените конфликтные ситуации на форму диалога, чтобы услышать друг друга, тогда будет легче в отношениях.
Добрый день
Примирение будет. Но дальше будут снова ссоры, так как вас именно вас, многое не будет устраивать в том, что между вами есть и будет. А ему на это все равно. Он слишком любит себя и ему не до кого. Обидно, понимаю, но такой человек. Не боится одиночества, да и понимает, что они не будет.
Екатерина, вы легко сходитесь с людьми различного возраста, интересов и мировоззрения, вам не составит труда примириться с молодым мужчиной 26.12.1990, в этих отношениях могут появляться затруднения, являющиеся результатом непредсказуемой смены настроений и сверхчувствительности. Вы теперь можете вызваться помочь Василию найти некий выход из тупика, в который зашла его работа или общее состояние, он со своей стороны, готов сделать все возможное, чего Вы от него ожидаете. Вам необходимо относиться друг к другу максимально свободно и с большим вниманием. Попытки оказывать давление с Вашей стороны, напряженное влияние будут провоцировать разрыв отношений, тогда разрыв неизбежен и сопровождаться может громким скандалом, открытой неприязнью.
в настоящее время нет
У вас будет новый цикл, отношения гораздо улучшаться, взаимопонимание, но есть одно большое НО: вы очень быстро придете к тому же от чего ушли.
Здравствуйте.
Отношения показаны как замкнутый круг. Перемирие и разговор будет в течении 2х недель. Но потом снова недопонимание.
Здравствуйте.
Примирения не просматривается, наоборот, придет разочарование.
Екатерина, будет примирение у вас, вам нужно брать инициативу в свои руки!
главное вы сможете перейти этот кризис ваших обид жестких.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Карты показали, что ваше примирение возможно, но не так скоро, как бы вам хотелось.Где-то примерно в течении 2-3 месяцев вы помиритесь.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Примирение возможно, если будете к этому прилагать усилия оба.
Здравствуйте! Примирение будет.
Здравствуйте. Примирение состоится в течении 3 недель.
Здравствуйте. Примирение то будет, много общего уже между Вами. Но мужчина и другие варианты рассматривает уже и на будущье обманывать будет.
Примирение возможно, не разрыв, что надолго. Что до времени, то за месяц должно решиться, хоть что-то.
был бы конфликт то всё бы закончилось бы плохо. а так у вас ссора и отношения ваши не разрушатся карта встречи второй месяц весны будет примирения
Будет, только это уже ни к чему, -что можно было пережить вдвоем, то пережили.Да и не видно в Вас особого желания и потребности в общении с ним, у Вас в жизни совсем другие интересы.
Здравствуйте

мужчина себе просто места не находит без вас
как будто что-то важное отняли
уже думает к вам явиться
вы для него безумно дороги и он желает восстановить отношения
обдумывает свой шаг в вашу сторону
но имейте ввиду сам он нескоро это сделает, постоянно будет бояться и отодвигать срок
проявите себя сами
примирение будет в любом случае
сроки зависят от того кто первый пойдет на мир

всех вам благ!
Здравствуйте! Сейчас примирения не видно. В будущем надо будет приложить усилия, чтобы наладить контакт.
Ссоры как таковой большой не было и примирения не потребуется, но это общение бесперспективное и в плане дружеского общения и серьезного ничего не получится, со временем он покажется Вам занудой и очень жадным.
Здравствуйте, да, но он пока не определился, чего он хочет. Нельзя давать ему основание считать, что он лучший парень в Вашей жизни.
Здравствуйте. Да, будет… но не так скоро, как вы хотите.
Всех благ вам!
Здравствуйте, Екатерина!!
До конца года будет бурное развитие отношений.Любовь у обоих и вполне настоящая.  Впереди вас ждут яркие и страстные отношения, очень близки и духовно. Чего точно не встретишь.Их союз настоль преисполнен страсти, что они горячо могут то любить, то ненавидеть друг друга. Причем происходить такая смена настроения может в один и тот же день. Такой бурлящий вулкан чувств хорошо подходит для любовных отношений, однако для построения прочной семью страсти придется усмирять. Борьба партнеров за лидерство в паре просто ослепляет их, отвлекая тем самым от главного, выстраивания гармоничных отношений. Примирение будет, Василий не хочет вас отпускать и забывать.
Да, примирение будет, возможно уже есть. Но, ваши отношения будут носит больше приятельский характер, чем чувственный.