Амурская область

расселение аварийного жилья - вопрос №3680400

наш дом признали аварийным, в квартире два собственника я и мама имеем 1/2 доли на каждую и еще прописана бабушка, мама так же имеет в собственности вторую квартиру, досталась по наследству. Подскажите, если наш дом будут расселять, нам положена новая квартира? или только мне?, так как слышала что кто имеет вторую собственность, то по переселению из аварийного жилья еще одна жилплощадь не полагается, а только компенсация за долю, так ли это?..

Ответы

это так тот, кто имеет вторую собственность, то по переселению из аварийного жилья еще одна жилплощадь не полагается, а только компенсация за долю,