Здравствуйте,эксперты.у меня переодич подымается температура ,болит немного миндалины ,анализы в норме крови что делать??уже больше месяца все - вопрос №3680595

это.спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

необходимо сделать антибактериальный курс ципролет500 мг 2 раза в день 7 дней; хлорофилипт в таб рассасывая во рту 4 раза в день.Для усиления действия вышесказанных препаратов вобензим 2таб 2 раза обьязательно натощак 10 дней