Здравствуйте, пишу с профиля сестры. Поссорились с девушкой очень сильно, не понятно что будет дальше, помиримся мы? Или нет. И любит ли она меня Ольга 080393 Надежда 11.11.87 - вопрос №3680864

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Идет такая информация по раскладу, что вас кто-то оболгал, распустил сплетни, и все дистанционно, может через интернет. Она очень на вас обозлилась. Кто-то вас к ней преревновал и хотел обрушить ваши отношения. Кто-то хотел сделать вам больно. Но вы помиритесь. В ближайшие несколько недель, Все у вас наладится, правда не сразу.Да, любит и сильно, и вас ревнует сильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения больше строятся на физической привязанности, нежели душевной. Любите побольше себя, не показывайте слабость. И все наладится.
ДОбрый вечер.Пока  примирения у вас  не будет… По вопросу любви- вопрос.,50\50.
Помиритесь, чувства есть нет понимания и обиды
Помиритесь скоро
когда есть ссоры, есть чувства… характеру у вас как у двух баранов… померитесь… скоро отойдет…
Очень сильно истощены, вижу у нее смену взглядов, очень малый шанс, но нужно стабилизировать чакровую систему, есть пробои в 3 и 4, так же твой характер лидерства, сильно перевоспитал ее
ссора есть но это не линия конфликта. хотя в этом есть взаимная вина но примирения будет второй месяц весны. есть у вас общий друг который поможет вам прийти к миру.
Здравствуйте! Ссоры постоянными будут, так как девушка не готова к стабильным отношениям.
Здравствуйте! Помиритесь и еще долго будете вместе. Но ссоры будут периодическими, так как Вы не слышите друг друга.
Здравствуйте! Пока не стоит ожидать быстрого примирения, ссора не на пустом месте произошла, а паре уже копились  претензии друг к другу.
Но со временем, как только эмоции улягутся, пара помирится.
Удачи!
Здравствуйте! Примирение у вас вполне возможно со временем. Чувства к вам есть, а так же сейчас сердце очень тревожится из-за вашей ссоры.
Любовь есть. Не слабая. Но мешает множество претензий, которые не высказываются, не проговариваются. В этом вся загвоздка, причина сложившейся ситуации. Помиритесь, но в перспективе так и будет идти «волнами», то все хорошо, то снова провал, ссора, отдаление. Потом снова — вместе и все хорошо. Важно: чтобы многое проговаривалось, озвучивалось. Тогда сможете сделать отношения стабильно хорошими.
Да вы помиритесь.
Здравствуйте! Примирение идёт в ближайшие дни, однако со стороны Вашей любимой больше не чувства  к Вам выпали, а желание управлять, контролировать (из за чего и ссоры могут возникать). Отношения очень сложными выпадают, в скором времени Вам в них станет «душно».
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте!

Ей немного не под силу ваши отношения. Старается под другим углом посмотреть на это все, но не получается.
Показана у нее поездка в скором времени.
К вам она имеет чувства, но больше сомнений и непонятного.
На ближайшее время она будет стараться урегулировать вопросы связанные с некой поездкой, что то решает ля себя.
А позже и будет примирение. Но ваши ссоры/конфликты они постоянны.

Всех вам благ!
Здравствуйте помиритесь, она тоже переживает, эмоции к вам есть.
Здравствуйте, да, Вы помиритесь меньше, чем через месяц.
Здравствуйте. Ссоры у вас выходят… и это не первая… помирится то помиритесь… но потом опять поссоритесь.
Всех благ вам!