Здравствуйте. Когда будет встреча с данным молодым человеком - вопрос №3680992

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравсивуйте! Встреча просматривается самое ближайшее время. Скучает по девушке, и очень хочет что бы встреча быстрее состоялась.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча просматривается примерно через месяц.
На выходных будет.
Здравствуйте.
В первые две недели апреля, примерно между 8-15 числом.
В один из вторников встретитесь, он сам предложит и назначит в встречу.
Оттягивается встреча. В апреле вы договоритесь о дне встрече.
Здравствуйте. Очень медленное развитие отношений. Больше общения, вы понимаете друг друга без слов, но парень не торопится. Встреча идет на лето, на июне месяц,
думаю, что в числах примерно 7-10 апреля, как раз юпитер станет активно к марсу и к венере в вашем гороскопе. Правда для более точного прогноза я предпочел бы чтоб вы указали точное время и место своего рождения.
Здравствуйте. Молодой человек сейчас «подзавис» в ожидании, хотел бы встречи, но и не торопит ее. Встреча состоится в период: не ранее чем через 2 недели и не позже середины июня. Здесь больше зависит от людей, а именно от молодого человека.
Здравствуйте, у вас хорошие аспекты по карте на встречу, секстиль солнце с сонцем, но транзитная венера в опозиции с плутоном могут не давать встречу в ближайшие дни, чуть позже в конце месяца, начало месяце солнце сделает тригон с марсом и даст вам возможность встречи.
Здравствуйте.
В течении 14 дней будет между вами встреча.Но, судя по всему у мужчины есть еще женщина.
Здравствуйте. Встреча в молодым человеком у вас будет.
Татьяна, этот мужчина будет вас периодически держать в подвешенном состоянии и режиме ожидания. Появится в ближайшее время. Встретитесь.
На весну встречу не показывают, есть преграды и есть помехи.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Встреча у вас вполне возможна в течении двух недель, шансы есть, но к ним ещё нужно приложить усилия. Всего доброго!
ЗДравствуйте, Татьяна! Возможна ли встреча карта *Король мечей* — возможна, но не скоро, мужчина не торопится, занят своими вопросами.
Здравствуйте.Идёт что мужчина далеко от Вас, мысли о Вас есть, но рядом с ним есть женщина.Встречу вижу в апреле, встреча по его инициативе, общение перед встречей плотное.
Здравствуйте.В течение 2 недель идет встреча.Всех благ!
Здравствуйте! В ближайшее время есть шанс на встречу с хорошим результатом.Чудес и Всех Благ!
по картам выпадает отъезд или дальняя дорога. но и карты не отказывают в встречи второй месяц весны встреча и разговор. его визит
Этой весной в Киеве. Но встреча не повлечет за собой развития отношений. Все будет так же, как с предыдущими отношениями, которые оборвались в начале этого(или конце прошлого) года. Есть определенная причина почему так происходит.
Здравствуйте! В самое ближайшее время может быть встреча, особенно если Вы проявите инициативу.
По возвращении его из  деловой поездки.
Именно с этим  мужчиной  у вас  идет  скорая встреча  по  телефону.
Здравствуйте.
Спонтанная/неожиданная встреча идет в ближайшие  недели/1-2/.
Здравствуйте

встреча нескорая у вас
срок выпал от 3 до 7 месяцев

всех вам благ!
Здравствуйте, в течение 9 недель.