на ноутбуке Assus при каждом новом сеансе сбивается вай-фай, поэтому каждый раз при новом входе в интернет приходится его налаживать, что крайне - вопрос №3681152

600 p
некомфортно. Помогите решить проблему. оплату гарантирую
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для отладки ВАМ потребуется в обзоре Wi-Fi выбрать сеть забыть пароль и снова ввести его с запоминанием, потом очистить ПК с помощью ПО CCLEENER
Если сбой продолжается то не корректно работает драйвер и установлен ли у вас ли вообще антивирус...? Может ошибки или вирусы испортили работу кодов C++//
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могу подключиться, посмотреть.

teamviewer или  anydesk на компьютере установлен?

Здравствуйте.
Запускайте тимвивер.
Посмотрю

Добрый день.Скорее всего проблема в запоминании пароля на подключении к беспроводной сети.

Готов подключиться к вашему компьютеру дистанционно — качество гарантирую)

От вас нужно всего лишь написать мне и скачать программу для удаленного подключения

Добрый день, какая версия windows стоит?
При вводе пароля поставьте галку «Подключаться автоматически» или что-то в этом роде.